Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макото Кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя (обычное/магическое, если есть)
Макото Кино | Сейлор Юпитер

2. Возраст персонажа
18 лет

3. Описание (приветствуются картинки, но не обязательно)
Рост: 168 см
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Зеленый
Мако – крупная, высокая девушка. У неё длинные вьющиеся волосы, которые она собирает в высокий хвост, перехваченный резинкой с зелеными крупными бусинами. Уши проколоты, но девушка носит исключительно серьги в виде роз. В одежде отдает предпочтение удобству.
Сейлор Юпитер носит классическое сейлор-фуку с бледно-розовыми бантами, зелеными юбкой и матроской. На руках надеты белые перчатки, на ногах - зеленые полусапожки со шнуровкой. Лоб украшает диадема с зеленым камнем. При атаке из диадемы выдвигается антенна.

4. Характер
Хобби: Готовить, ухаживать за цветами, ходить по магазинам;
Любимый цвет: Светло-розовый, зеленый;
Любимая еда: Вишневый пирог;
Нелюбимая еда: Нет;
Недостатки: Заикается, когда волнуется;
Любит: Тропическую рыбу;
Не любит: Самолеты;
Мечта: Стать невестой, открыть цветочную лавку.
Мако достаточно прямолинейный и честный человек. Она умна, не боится выражать свое мнение, при этом способна признать свои ошибки. Девушка любит веселиться и проводить время с друзьями. Порой она кажется грубой и непримиримой, но в душе Юпитер очень ранима и нежна. Все свои переживания и грусть показывает только близким друзьям, которых у неё совсем немного. Мако влюбчива, при этом умудряясь в каждом новом парне найти что-то от своего первого парня. Способна на самопожертвование ради того, кто ей дорог.

5. История
Родилась Мако пятого декабря. Детство было тяжелым из-за потери родителей в автокатастрофе. Ей приходилось жить у родственников, ни у кого надолго не задерживаясь. Однажды, опекуном стал брат матери, который начал заботиться о девушке по мере своих сил. Когда Мако перешла во второй класс средней школы, она вернулась в родительскую квартиру и стала жить самостоятельно, подрабатывая в цветочном магазинчике недалеко от дома. В это же время её перевели в другую школу, где она и познакомилась со своими подругами.
Одной жить тяжело, поэтому квартира Мако вся уставлена различными растениями. Несмотря на тяжелое детство, девушка много веселится, состоит в фан-клубе группы «Три звезды» и старается исполнить свою мечту. Кино ходит на свидания, которые, правда, заканчивались совсем не так, как она ожидала.
В старшей школе девушка посещает кулинарный кружок, продолжает подрабатывать в цветочной лавке и наслаждается спокойной жизнью.

6. Пробный пост
Утро Мако явно не задалось. Сначала, она не смогла вовремя проснуться, затем едва не опрокинула на себя стакан с соком. Мысленно поблагодарив богов за хорошую реакцию даже в не выспавшемся состоянии, девушка покинула квартиру.
На улицах было все так же оживленно, поэтому старшекласснице пришлось лавировать в толпе. На светофоре она едва не зазевалась, теперь мысленное «спасибо», приправленное долей раздражения, досталось одному из парней, правда посещающего другую школу. Странным было то, что на пути не встретился никто из знакомых. К добру это или нет, Кино еще не решила. Вот и школьные ворота впереди, которые медленно закрываются, так как звонок уже оповестил о начале занятий.
Плюнув на то, как она будет выглядеть, Мако едва успела пробежать мимо дежурного учителя, который даже крикнул что-то вслед. Девушка уже не стала разбирать, что именно ей сказали. Она быстро сменила уличную обувь на школьную и стремительным шагом направилась в сторону кабинета. Дрожащей рукой она коснулась ручки и потянула дверь в сторону.
- Извините, я... – От открывшейся картины начинал дергаться глаз. – Опоздала...
Кто-то из одноклассников спал, пытаясь наверстать минуты сна. Двое на первой парте играли в карты. Девочки обсуждали нового поп-идола. И только Ами читала книгу.
- Самоподготовка, - произнес многозначительным тоном кто-то позади неё. – Даже классного часа не будет.
«Повезло...»

7. Контакты для связи

0

2

Вы приняты, рады видеть! Надеемся, вам у нас понравится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно