Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » Болталка номер ДВА


Болталка номер ДВА

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Вторая неделя, вторая эвакуация. 45 минут на улице... кастрировать бы этих придурков.

0

182

Обиделась

0

183

Новый бук. Это жесть, не могу установить ничего. Кто хорошо шарит в компах?

0

184

Спаисте меня

0

185

Мне нужна ваша помощь, спасите....

0

186

Мичиру Кайо
что стряслось? я ноуты не очень знаю, в основном комп.

0

187

А почему не можешь? Я, конечно, тоже не сильна, но основные то программы у тебя есть?

Ами, привет!! Как я рада тебя видеть *стискивает сильно-сильно* давно тебя не видела, даже соскучилась *подмигивает*

0

188

Харука Тено, основных программ не было, не могла установить, как оказалось, кракнула винда ((

0

189

Ами Мицуно написал(а):

Мичиру Кайо
что стряслось? я ноуты не очень знаю, в основном комп.

ноут и комп - одно и тоже, я о программах.

0

190

нужно установить как то правильный брауз, но после полета винды я боюсь((

0

191

Брауз устанавливается, но не открывается((

0

192

еще как-то надо установить пару-тройку программ(( эх

0

193

и в вк не зайти с этого браузера, а его мне не обновить(((

0

194

Мичиру Кайо
А ты какой браузер устанавливаешь?

0

195

Ами Мицуно, перепробовала разные. Родной не обновить.

0

196

Мичиру Кайо
а родной это какое?

0

197

Ами Мицуно, который эсплорер или как его...

0

198

Ами Мицуно, надеюсь, что твоя идея поможет ))

0

199

Всем привет!
Мы что-то давно тут не общались. Как у вас дела?
И, может, поиграем во что-то?

0

200

Дорогие мои игроки! Я очень долго собиралась с мыслями, поскольку писать мне всё это очень нелегко.
Активность и скорость игры на форуме упала до минимума. Каждый пост выходит у нас в лучшем случае недели за три. Я пыталась что-то сделать, чтобы игра снова пошла у нас вверх, но, к сожалению, одна я сделать это не в состоянии. Невозможно сделать ничего, если упираешься в стену. И недавно мне об этом сказали.
Поэтому я выношу это на голосование: либо мы закрываем форум и прощаемся друг с другом, либо вместе пытаемся что-то делать и менять. Дело за вами.

0

201

Я за делать и менять!
Извини, я виновата, у меня была сложная осень, я там болела :( но сейчас я тут, с вами, и не хочу, чтобы форум закрывался

0

202

Поскольку все молчат, выскажу своё мнение.
Я такую картину уже наблюдала ни раз, и ни два. И дело ни в каком-то одном конкретном игроке или эпизоде. Просто угас общий интерес, какой-то коллективный запал, и желание прикладывать усилия, чтобы играть. А провисы в месяц-полтора только усугубляют этот процесс. И уже нет желания тратить силы и время на проект, про который без 35 пинков мастеров никто не вспоминает. Вот сейчас мы голосуем за продолжение или закрытие форума, но за половину недели зашло всего два человека (не из состава мастеров), а отписался только один. А за полгода до этого аналогичный вопрос поднимался мною на перекличке. Тогда все написали "да-да-да, хотим и будем делать", но по факту не изменилось ничего...
Я лично не вижу смысла оттягивать очевидное, хотя мне безумно жаль. Из всех СМ-форумов этот был моим любимым.

0

203

Рей Хино, ты права...

0

204

Пять дней обжираться тортиками...
Могу, умею практикую...
Д.Р. прошел... как то скучно было...

0

205

Всем привет.
Я тоже болел и сейчас располагаю очень малым количеством свободного времени, так что никому не могу обещать активность. В общем, я готов к любому решению амс и поддержу Харуку в любом случае. Особой помощи от меня, конечно, не дождешься, но я постараюсь писать по мере сил. О своих проблемах всегда предупреждаю.

И Хару, ты ж знаешь, я люблю тебя и ты моя единственная) куда ты туда и я  :glasses:

0

206

Мичиру Кайо написал(а):

Пять дней обжираться тортиками...

А последствия?
Я за праздники отожрался так +2 кг в копилку. И этот факт опечалил меня.

Мичиру Кайо написал(а):

Д.Р. прошел... как то скучно было...

Так ты рыбка?) Забавно)) Какое яростное совпадение) У перса Мичиру же 6 марта днюха?

0

207

Сейя Коу, ага, Рыбка...

0

208

Сейя Коу написал(а):

Хару, ты ж знаешь, я люблю тебя и ты моя единственная) куда ты туда и я

Ого  o.O а я?
И я тоже. Это действительно близкий мне форум))
И, конечно, куда я без Рей

Отредактировано Усаги Цукино (2020-03-12 13:01:07)

0

209

Усаги Цукино написал(а):

а я?

:D  Ты милая))
А как же Мамору? Светлая любовь через времена и все-такое?)

Усаги Цукино написал(а):

И, конечно, куда я без Рей

^^ ммм, почти ревную)))

Мичиру Кайо написал(а):

ага, Рыбка...

:cool:
У меня брат тоже рыбы. А я баран) Так что с Сейей меня роднит только огненная стихия, а так я марсианин  8-)

0

210

Сейя Коу написал(а):

И Хару, ты ж знаешь, я люблю тебя и ты моя единственная) куда ты туда и я

Подлизываешься, да?))  :flirt:  Ладно, я тоже тебя люблю))

Сейя Коу написал(а):

Так ты рыбка?) Забавно)) Какое яростное совпадение) У перса Мичиру же 6 марта днюха?

Значит, когда день рождение Мичиру ты помнишь, а когда моё - не помнишь?) Вот как на тебя такого сердиться?)

Усаги Цукино написал(а):

Ого   а я?

Сейя Коу написал(а):

А как же Мамору? Светлая любовь через времена и все-такое?)

Там не только Мамору был. Ещё и Алмаз... целая коллекция!)

Сейя Коу написал(а):

ммм, почти ревную)))

*Показывает кулак*

Сейя Коу написал(а):

У меня брат тоже рыбы. А я баран) Так что с Сейей меня роднит только огненная стихия, а так я марсианин

Баран он... и на Кинмоку баран))  8-)

Усаги Цукино написал(а):

Я за делать и менять!
Извини, я виновата, у меня была сложная осень, я там болела  но сейчас я тут, с вами, и не хочу, чтобы форум закрывался

Спасибо за мнение, Котёнок!) *поцеловашки* я тоже, честно говоря, этого не хочу. Я вчера сидела и осознала это.

В общем так, извините, мои хорошие, что я написала вот так объявление и пропала. Но сами понимаете, мне было нелегко его писать, я впала в сильную депрессию, потому и не могла заставить себя сюда зайти. Я благодарна вам всем за мнения.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » Болталка номер ДВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно