Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » Искажение и смелость


Искажение и смелость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Искажение и смелость

https://pp.userapi.com/c851520/v851520997/17414d/r5_dbJLFnBk.jpghttps://pp.userapi.com/c851520/v851520997/174154/UEELsMu6yVk.jpg

Время: 5 (после 17:00) - 6 июля 1998 года
Место: Убежище Ордена Теней
Погода: Темно, холодно и мрачно
Персонажи: Минако Айно, Шэдоу, члены Ордена - Акио, Идзуми - все персонажи Ордена отыгрываются Мастером
Мастер: Харука Тено

Описание: После того как операция в Городском парке закончилась успешно, и Минако была похищена Акио, тёмные доставили её в своё убежище, намереваясь переходить к следующему этапу своего плана.

______________________________________________________

Мастеринг игры ведёт Харука Тено. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

0

2

Акио медленно положил свою ношу на холодный пол. Девчонка была совсем лёгкая, хрупкая, непонятно было даже, как в ней вообще теплится жизнь, не то что сущность самой сейлор-сенши. Но красивая. Акио посмотрел на водопад её золотых волос. Действительно красивая.
- Это она? - прогромыхал над залом голос Шэдоу, и Акио выпрямился.
- Да, мой Повелитель, - из-за угла выглядывал Идзуми. Не верил, что ему удастся разобраться с Венерой, а от того сейчас и был таким удивлённым. - Минако Айно, сенши Венеры.
Акио знал, что Идзуми ему завидует. По правде говоря, Акио не был настолько уж сильнее Идзуми, но Шэдоу ценил именно его. За аккуратность. За чёткость и мастерство. Идзуми считал это несправедливым, поэтому у Акио был резонный повод опасаться его.
Но операция была завершена Акио блестяще, сенши Венеры была у них, а от того Шэдоу собрал сегодня здесь всех. Даже Такито вытащил. Вон он стоит за колонной, помятый и до сих пор недовольный, что сенши Плутона ускользнула от него. Шэдоу отлично осозновал, что этот день знаменательный, после стольких лет первая часть их плана начала исполняться, на это должны смотреть все! К тому же, он прекрасно помнил и осознавал, на что способна Венера, поэтому и выдернул всех, даже чуть ли ни наиболее сильного Такито. Шэдоу никогда не скупился на подстраховке.
Шэдоу чуть приблизился к девушке. Внимательно осмотрел и втянул носом воздух. Да, она! Пахнет магией! Родной, тягучей и такой знакомой магией. Так вот ты какая, Венера. Кто бы мог подумать, что ты переродишься в эту нелепую девчонку.
- Отлично, Акио, ты превосходно поработал!
- Спасибо, мой Повелитель, - Акио спокойно поклонился, стараясь незамечать насмешливое фырканье Идзуми.
- Положите её туда и хорошенько закрепите, - Шэдоу указал на невысокий каменный постамент. - Она может скоро очнуться, поэтому к этому времени она должна быть полностью обездвижена. Закрепите хорошо, - затем он повернулся к остальным членам Одена и высоко воззвёл руки. - Братья мои, близится наш час! Наконец мы с вами стали действовать. Столько лет мы провели с вами в ожидании и, наконец, наше терпение, как я и говорил, вознаграждено. Первая часть нашего плана практически завершена. Ровно в полночь мы начнём наш ритуал и тогда все ваши обидчики уже не смогут ничего сделать! А сейчас мы должны проверить всё, что нам понадобится для ритуала. Поставить дозорных у входа в пещеру!
Приспешники бросились исполнять указания, а сам Шэдоу подошёл к девчонке, закреплённой перед ним на постаменте. Внимательно осмотрел лицо переродившейся Венеры. Так вот ты какая, богиня Любви. Реинкарнация Афродиты. Он усмехнулся, сделал несколько пасов над головой девушки, закладывая в неё необходимые заклинания. Потом усмехнулся и направился куда-то в центр зала. До полуночи у него ещё было время.

+2

3

Венера потратила всю энергию, ну или почти всю. Этого "почти" хватило, чтобы в ней тоненькой ниточкой еще теплилась жизнь. Может кто-нибудь умный мог бы сказать что-то про закон сохранения энергии, но Айно явно не была из гениев, а посему подобных измышлений здесь не будет. Главным был факт (а факт - вещь неумолимая, или неоспоримая, не суть важно) - она была жива. Да, без сил, в форме офицера полиции (женский брючный вариант формы, в бронежилете, который был рассчитан на слишком эмоциональную толпу), а также без своего любимого банта, который остался возможно где-то там в парке, но девушка этого еще не могла знать.
Сны ей не снились. И вот это обстоятельство можно считать самым странным, ведь Минако абсолютно всегда и везде могла уснуть без проблем и даже за 5 минут увидеть очень яркий и необычный сон. Собственно поэтому девушка и не могла понять свои ощущения, как будто само ее существование было под вопросом. Есть она или ее нет - вот в чем вопрос?!
Тело ее оставалось неподвижным (кроме мерного и слабого дыхания разве что) - ничего не могло даже выдать наличие мыслей в этой блондинистой головушке, впрочем, как и всегда, как ни прискорбно. Но не стоит обманываться, разум ее жил, но только очень странным для нее образом, как будто сам по себе, такой свой собственный разум (хотя разве может быть иначе?).
Может мне снится сон? Странный сон... Больше похоже, будто мне снился сон... О чем же?.. Там была Хотару... в парке...а еще концерт и толпа, сходящая с ума от злости... всему виной фиолетовая тень, кстати, красивый оттенок - и чего ведь только не приснится же мне! так, что еще снилось... ммм, ну конечно, мы вступили в бой, как иначе! вот только там был кто-то еще невидимый, Сатурн ранили, а я была бессильна и готова отдать свою жизнь... так вот оно что - я уже не сплю, но все еще не проснулась, поэтому такие странные ощущения... - так жил своей жизнью разум, постепенно обретая тело, а вместе с ним и иные ощущения. И было еще что-то странное, назовем хоть девятым чувством, но не хотелось просыпаться и открывать глаза - слишком реальным казался тот сон. И странными были ощущения - было очень холодно, и жестко, будто она лежит на камне - может она скинула одеяло или же упала с кровати (сражаясь во сне она и не такое могла выкинуть!)?
Если предположить, что сон на самом деле не сон, то что случилось - у нее получилось? или же ее и в самом деле нет и поэтому холодно? или же подруги-сенши успели им помочь, пусть она не справилась? но тогда почему холодно, нет дуновения ветерка, трава не щекочет кожу, нет ощущения теплой прогретой солнцем земли, где она по идее упала, да и солнце не припекает и слепит даже закрытые глаза? воздух тоже странный - нет аромата цветов, той же травы, ни аромата сладкой ваты, попкорна или хот-догов? лишь ощущение сырости в воздухе, как в пещере?... и что с этой тишиной вокруг? где голоса, шум города? и родные голоса подруг? всего этого похоже нет... может и ее тоже нет?.. но она вроде ощущает себя - свои руки и ноги, голову, тело - только как-то скованно, будто веревки держат в цепких и надежных объятиях... хотя после сна так тоже бывает, когда проснулся, а не можешь открыть глаза и пошевелиться, будто еще не проснулся. Тогда она все же спит. Или почти спит... Кажется, пить хочется. Но, пожалуй, она не будет торопиться просыпаться, она подождет пока Артемис не начнет ее будить, а она почти уверена, что он вот-вот ее разбудит... А если нет, то лучше не спешить с пробуждением, лучше уж так, меж двух миров, и прислушиваться к тишине, которая уже совсем не кажется тишиной, и к своим ощущениям.. Так, на всякий случай, мало ли что можно подслушать, то есть услышать.. Торопиться ей в любом случае некуда - она либо уже на том свете, либо по дороге туда, или же все же жива, и точное местонаходжение пока не установлено.

Отредактировано Минако Айно (2019-07-31 03:34:31)

+2

4

Время приближалось к полуночи. Шэдоу ещё раз обошёл всех своих помощников и проверил, всё ли готово. Они так долго готовились к этому ритуалу, и нельзя было, чтобы всё пошло наперекосяк. Именно сейчас для него было самое идеальное время, не было никаких сдерживающих факторов, проклятье начало действовать, а Луна начала отдаляться от Земли - всё это значительно увеличивало действия заклятия. О, королева Селена, большая тебе благодарность за то, что ты не слушаешь умных советов.
Шэдоу подошёл к Акио. Тот расчерчивал круг на Земле и был необычайно задумчив.
- Тебя что-то беспокоит?
- Нет, мой господин, - Акио закончил, выпрямился и поклонился. - Я закончил рисовать знак, проводимость хорошая и никаких дефектов не наблюдается.
- И всё же? - он чувствовал волну беспокойства от своего приспешника. Но они так долго готовились к этому дню, так долго всё планировали, что любое сомнение в душах его людей должно быть задушено на корню.
Акио вздохнул.
- Я видел Сатурн. Когда я выпускал тень в парке, помимо Венеры там была ещё и Сатурн.
Шэдоу не показал, что его как-то взволновало это признание. Да и взволновало ли? Об этом, конечно, его подчинённый не упоминал, да и стоило ли, ведь Венера у них, главная цель достигнута. Но Шэдоу не понял, взволновало ли его это известие. Конечно, Сатурн была отягчающим обстоятельством. Он не боялся её так, как боялись многие, но понимал: она может существенно подпортить ему жизнь.
- Не думал, что эта стерва переродится, - Шэдоу хмыкнул.
Акио мрачно кивнул.
- Я тоже не думал. Она ведь предпочитает не перерождаться, сидеть в тени. А здесь переродилась. Она не сможет нам помешать? - он вопросительно посмотрел на Шэдоу.
- Чем? - тот хмыкнул. - Она ведь, как и остальные, перерождённая. Возможно, силы у неё больше и чутья, конечно, но заключив себя в это тело...
- А он? - Акио не назвал имени, но сразу стало понятно, кого он имел в виду.
Шэдоу хмыкнул и неприятно скривил губы.
- А он не полезет.
- Даже ради Сатурн?
- Нет. Ты знаешь ведь, он, подобно Хроносу, предпочитает не вмешиваться открыто. Сидит в своей дыре и не вмешивается в дела людей. Считает, что это выше его достоинства, -
Шэдоу презрительно скривил губы, что давало понять, что сам он невысокого мнения об этом человеке.
Хотя нельзя не признать, данный факт неприятно встревожил Шэдоу. Он не мог предсказать, как ОН поведёт себя, поэтому следовало быть в два раза осторожней. Они не могли потерять всё сейчас, когда они столько лет готовились к этому триумфальному торжеству.
Пробило полночь.
- Полночь, господин, - тихо промолвил Акио. - Пора.
Шэдоу подошёл к постаменту, вокруг которого круг образовали его люди. Девушка пошевелилась. Кажется, она начала просыпаться.
- Посмотрите, кто тут у нас очнулся.

Отредактировано Game Master (2019-09-03 21:18:29)

+2

5

Становилось холоднее. А Артемис никак не хотел ее будить. И было несколько страшно открывать глаза. Айно уже знала, что одета в свою униформу, и отчетливо помнила, куда ее одевала. Всего лишь открыть глаза - это ведь совсем не страшно. Она многое видела и пережила. И столько раз умирала. Так почему же сейчас хотелось медлить?! Всего лишь открыть и мираж, наваждение растает, станет тепло, а кошмар уйдет.. А если нет? Минако прислушивалась к своим ощущениям. Казалось, что она связана. Но это могло быть частью того же кошмара.. Как и то, что рядом кто-то разговаривал. Мужские голоса. Какой-то шорох будто палкой по земле.. О чём говорили те голоса не было слышно, лишь бормотание. Кажется, было знакомое слово.. Сатурн.. Венера.. Или может ей послышалось?!.. Решимость и смелость вновь вернулись к Айно, а может любопытство перевесило - кто знает, чего тут было больше. Мниако попробовала немного приоткрыть глаза, и попытаться понять или осмотреться, где она и что происходит. Сквозь прищур и ресницы сложно было точно что-то разобрать, но по тем крупицам, что удалось разглядеть на потолке и стенах, не поворачивая головы и не открывая полностью глаз, да, выглядело все так, будто она где-то в пещере. Сложно было понять на чем она лежит: на камне не ли или на скале, но руки явно были связаны. Девушка немного попробовала пошевелиться. Как ни странно, получилось, но да, она была связана. Сопротивление не представлялось возможным, и было даже бессмысленным: у нее не осталось сил. Значит, действовать необходимо было иначе. До ее музыкального слуха донеслось, что уже полночь. Мелочь, но для полного понимания необходима. И тут же совсем близко:
- Посмотрите, кто тут у нас очнулся. - Айно открыла глаза и спокойно начала рассматривать лица ее похитителей. Одно лицо оказалось знакомо. Он  тоже был тут и прятался за колонной. И она не сводила с него взгляда.
- Где Сецуна? - голос прозвучал звонко, чего даже Айно не ожидала, и свой голос ей показался даже чужим.

+2

6

- Где Сецуна?
Девчонка задала вопрос, и Шэдоу со своими приспешниками громко расхохотались. Ну типичная сенши! Ее похитили, она лежит в пещере привязанная по рукам и ногам к камню, вокруг нее столпились сотни мужчин, а единственное, что ее заинтересовало, когда она очнулась - это где Сецуна!
- Ох, девочка, тебя волнует только это? - Шэдоу прищурился и с улыбкой обвел рукой зал. - Посмотрите, мои друзья, наша гостья спрашивает нас, где Сецуна! Расскажем ей? - в ответ раздался дружный взрыв смеха.
Поистине, эти сенши такие предсказуемые!
- Вы, сенши, так предсказумы, - произнес он вслух свою мысль. - Да, девочка. Я знаю, что ты сенши Венеры. Я знаю о тебе гораздо больше, чем ты сама, - Шэдоу подошел к девушке ближе и провел костлявым пальцем, на котором торчал огромный ноготь, по руке Минако. - А ты, Венера, скажи, ты помнишь меня? - он склонился над ее хорошеньким, обрамленным растрепанными золотыми волосами личиком, и продолжил ей шептать. - Ты чувствуешь меня, скажи, Венера? Чувствуешь? А вот я тебя чувствую, - Шэдоу положил свою костлявую руку ей на грудную клетку. - Чувствую, как сильно бьется твое живое сердечко, как течет в тебе горячая кровь. О, да, моя маленькая девочка, я тебя прекрасно чувствую. Как и твою магию - теплую, сильную, бурлящую. Такую родную. Ведь мы с тобой, по сути, одно и то же.
Шэдоу выпрямился.
- Амулет, Такито, - он протянул руку, и мужчина вложил в его раскрытую ладонь амулет и серый кинжал с кривым лезвием.
Шэдоу открыл амулет и нацелил кинжал прямо в грудь Минако. Пару секунд он молчал, а потом заговорил. Это была очень странная речь. На булькающем, хрипящем языке. И было почти не видно, чтобы он открывал рот.
Произнеся очередное слово довольно громко, он дернул кинжалом и опустил его, проводя им по руке Минако, просто разрезая кожу от локтя и до запястье. Алая кровь залила постамент.
Он вдохнул и зажмурился.
- Как же пахнет родной магией, да, Венера?

Отредактировано Game Master (2019-09-08 20:09:17)

+2

7

Айно не особо рассчитывала получить хоть какой-то вразумительный ответ на свой риторический вопрос, учитывая все обстоятельства. Не от этих...вряд ли людей. Демонов? Пришельцев? Какой-нибудь другой нечисти? Сложно было сказать кто они, пусть внешне и походили на людей - две ноги, две руки, голова между ушей, туловище посередине.. Хотя и среди людей есть нелюди, что уж говорить об этой подозрительной компашке явных отморозков с неопознанными силами. Их реакция была даже ожидаема. Мина даже хмыкнула и закатила глаза. С чувством юмора у таких представителей зачастую плохо..
- Ох, девочка, тебя волнует только это? Посмотрите, мои друзья, наша гостья спрашивает нас, где Сецуна! Расскажем ей? - еще одно подтверждение, что юмор у сих представителей однозначно хромал.
- От чего же?! Есть еще два вопроса, не менее смешные: есть ли у вас здесь туалет и воды бы глоток, - Минако говорила и серьезно, и с издевкой, даже с вызовом. Пусть она связана, пусть все выглядит как в леденящем кровь триллере, пусть они смеются, а у нее нет вариантов. Пусть все так. Но свою волю, свой дух она не даст им сломить.
- Да, девочка. Я знаю, что ты сенши Венеры. Я знаю о тебе гораздо больше, чем ты сама, - тот, что говорил явно был за главного, и манеры у него отсутствовали напрочь - мало того, что даже не представился, так еще и домогаться полез, но видимо забыл прибавить "разрешите вашу ручку пощекотать". Тонкий ли расчет запугать? И не таких психов видали, Мина не дрогнула и не моргнула, а продолжала пристально и решительно смотреть прямо в глаза и даже огрызаться.
- Да, ты прям капитан очевидность! Да неужели?! И насколько больше? - а этот главарь все продолжал вести речи маньяка. Самого настоящего и жуткого маньяка. Пытался просто запугать? Хотел что-то сообщить? Если это такое оригинальное признание в любви, то браво - первое место в номинации "Жуткое".. Минако держалась - все, что у нее сейчас было это только сознание и воля, это только боевой дух. Нет. Ей противно и жутко отвратительно, но совсем не страшно. Она столько раз умирала, сражалась, боролась, любила, теряла, много раз переживала боль.. Она жила, и сейчас еще живёт и дышит. Вот именно, она - сенши, она - воин. А воин не сдается, даже если умирает. Спятивший психопат видимо очень верил в то, что говорил, продолжая и статью домогательств, а Айно не отводила взгляда ясных голубых глаз и не моргала, говоря всем видом, что знать не знает этого психа, и знать не хочет. Его взгляд, слова, голос, прикосновения были противны, но не пугали. Страха они от нее не дождутся. Одно и тоже?! Как же! Да у него окончательно крыша съехала...
И как в подтверждение мыслей кинжал. Демоны психопаты-маньяки еще не попадались! Соичи Томое и Фараон 90 по сравнению с этим были душками.. В голове Айно проносились отрывки лекций из Академии про маньяков - фотографии ужасов, что те творили со своими жертвами.. На уровне инстинкта память рисовала Венере разные варианты исхода событий, и все кровавые. Все мысли сейчас были лишними, нужно было сосредоточиться, чтобы выдержать боль. Кинжал занесен, а потенциальный убийца несёт какую-то тарабарщину.. И в тот момент, когда опускался занесенный нож, Айно еле сдержалась, чтобы не закрыть глаз, но удар был нанесен не в сердце. Боль от разрезаемой плоти наполнила сознание. Минако сжала в кулак ладонь другой руки до того, что костяшки побелели, ногти впились, оставляя следы на ладони, во рту появился соленый вкус крови от прикушенной губы.. Крик сдержать удалось, пусть и обронив пару слезинок - нет, она не плакала, это была естественная реакция организма.. Что это все значит? Что они делают? Для чего? Что им нужно? С Сецуной сделали тоже самое? Айно сглотнула, привыкая к ощущению боли, и прошипела потрескавшимися губами, глотая свою соленую кровь:
- Где Сецуна? Что вы с ней сделали?! - ей было все равно, что там нюхает этот шизик, абсолютно все равно. Раненная рука дрожала, а девушка продолжала терять кровь, но не сдаваться.

Отредактировано Минако Айно (2019-09-09 02:49:48)

+2

8

- Где Сецуна? Что вы с ней сделали?!
Но Шэдоу больше не реагировал на слова девчонки. Ни на эти, ни на ту тарабарщину, что она несла прежде. Несмотря на очень знакомую и родную магию, которой пахла кровь Венеры, очевидно, души ЕЕ не так уж и много в ней осталось. На миг он даже подумал, что, возможно, зря он так тщательно шифровался и опасался этой девчонки. Подумать только - он принимал такие меры безопасности из-за нее! Но его Венера была реально опасна, она была его полной противоположностью, а эта...
Но, впрочем, такие размышления длились недолго. Ритуал был в самом разгаре, и он не имел права так рисковать, ошибиться.
Когда кровь Венеры залила постамент, он, обмакнув в нее пальцы, нанес алую жидкость на рельефные узоры камня. Тщательно вытер руки, проверив, чтобы ни одной капельки крови Венеры на нем или его одежде не осталось, а затем протянул руку.
Стоявший недалеко Такито, который до этого абсолютно равнодушно и безэмоционально смотрел на Венеру - он, конечно, явно не ожидал, что вот спутница Сецуны окажется сейлор Венерой, но по большому счету ему было все равно - также молча вложил в руку Шэдоу большой кувшин. И после этого отошел на несколько шагов. Другие приспешники аналогично отодвинулись подальше.
Шэдоу снял крышку с кувшина, и в то же мгновение что-то черное небольшими клубками начало виться над его горлышком. Шэдоу опустил руку в кувшин и достал какой-то черный шевелящийся клубок дыма.
Он опустил его на разрезанную рану и в то же мгновение этот черный дым впился в руку девушки. Он потек по ней черными венами, обвивая кожу, залезая под нее и распространяясь дальше по всему телу. Черными длинными венами.
Шэдоу знал, что сейчас девчонке будет больно, очень больно. И от этой мысли он едва заметно ухмыльнулся. Это ведь означало только одно - процедура началась.

+2

9

Ожидается отпись Минако

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » Искажение и смелость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно