Сейлор Мун: Теневое противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » О новостях по времени не судят

О новостях по времени не судят

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О новостях по времени не судят

https://pp.userapi.com/c850620/v850620947/aec34/3LCZNGqfCeY.jpg

Время: 4 июля 1998 года, 21:00 - 5 июля 1998 года, 10:00
Место: Городская больница Токио
Погода: Дневная жара сменилась вечерней прохладной, небо чуть затянуто лёгкими облаками
Персонажи: Рей Хино, Харука Тено, Сецуна Мейо, Мичиру Кайо, Усаги Цукино, Ами Мицуно
Мастер: Рей Хино

Описание:

Если ранним утром у вас зазвонил телефон, не спешите бросать трубку. Возможно вам хотят сообщить новость, которую вы очень ждёте. Например о том, что Сецуна всё-таки нашлась, и сейчас лежит в городской больнице. И Харука находится там же. А Рей обзванивает подруг, желая успокоить известием о возвращении Хранительницы, ввести в курс последних событий, и наконец-то назначить общую встречу: всем сенши явно есть что обсудить.

Мастеринг игры ведёт Рей Хино. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

+1

2

Почему-то обратная дорога всегда кажется короче, а время летит быстрее. Вот и сейчас Рей устроилась на пассажирском сидении "Скорой помощи", уставившись в окно. Мимо проносился тот же горный пейзаж, мимо которого они с Харукой сперва проезжали, а затем преодолевали пешком во время утреннего штурма горных троп.
Говорят, под землёй время летит незаметно. Сколько они пробыли в тёмной, мрачной пещере? Оказывается достаточно долго, чтобы дневная жара начала отступать, а яркий солнечный свет сменили сумерки приближающегося вечера. Но Рей так ещё и не осознала свою усталость до конца. Не могла себе этого позволить. По крайней мере до тех пор, пока не будет уверена, что с подругами всё в порядке. Вопреки всей необходимости сенши скрываться от обычных людей, машины "Скорой" и полиции, на которые жрица буквально налетела в попыхах на трассе, в тот момент показались ей просто чудом. Наспех объяснив про обвал, под который они с подругами угодили в горной пещере, и что двоим из них очень срочно требуется помощь, дева даже не сильно исказила правду. Просто умолчала о природе происхождения этого самого обвала, и не вдавалась в подробности как именно ей удалось уцелеть. Марсу ведь и вправду больше всех повезло.
Теория конечно трещала по швам. Если травма Сецуны ещё была похожа на последствия пережитого камнепада, то вот колотая рана Харуки - уже не очень.
- Если только нам не повезёт на очень доверчивого врача, который примет такую рану за острый осколок.
Но это всё надо будет решать потом. Сейчас куда важнее, что жизни подруг были почти вне опасности. Мико даже успела позаботиться о том, чтобы походный рюкзак Харуки не остался брошенным в лесу. А машину заберёт эвакуатор.
Часы, висящие над входной дверью, показывали начало десятого часа вечера, когда они миновали порог больницы. Обменявшимь парой фраз с медсестрой, дежурившей в приёмной, пара врачей повезли Сецуну в реанимацию. А Харуку уже ждала операционная.
- Можете ехать домой. Сейчас вы ничем больше не поможете, - посоветовала Рей всё та же медсестра.
- Знаю. Но всё-равно хотела бы остаться, - меньше всего деве сейчас хотелось возвращаться в Храм, чтобы сидеть в полном неведении.
- Понимаю. Только до утра к больным никого не впустят. Можете записать себе номер телефона, и позвонить через несколько часов.
- Нет, спасибо. Я лучше подожду.
- Дело ваше, - медсестра пожала плечами. - Я предупредила.
Закончив короткий, немного неосмысленный разговор, Рей прошлась по коридору, пока не набрела на небольшой диванчик. Для отдыха вполне подойдёт.
- Нужно обзвонить девочек. Сказать, что Сецуна нашлась. И предупредить Мичиру,.. так чтобы не напугать, - легче сказать, чем сделать. Но выбирать было фактически не из чего. Запустив руку в карман джинсовой курточки, огненная достала мобильник (Хорошо, что он не был нужен весь день - батарейка не успела сесть.), и принялась последовательно набирать номера остальных сенши.

+2

3

Темнота никак не хотела отступать. Харука карабкалась из неё, карабкалась, но чувствовала себя словно школьница рано утром - знает, что нужно вставать, но глаза открыть просто не может.
Вокруг неё происходила какая-то возня - Харука слышала звуки, чей-то шёпот, голоса. Пару раз она даже ощущала чьи-то прикосновения, но чьи они были, определить не смогла. Слишком много сил у неё ушло на то, чтобы вытащить Сецуну из пещеры, а потом ещё и дотащить до трассы, скрываясь от полиции, которой полно было вокруг пещеры. И если ещё это Харука помнила, пусть и смутно, дальше в памяти был полнейший провал. Словно чёрная пустота, которая навалилась так резко и внезапно, и стряхнуть её с себя не представлялось никакой возможности.
Глаза открывать было больно. Харука не знала, где она очнулась и сколько было времени. Она медленно открыла глаза и облизнула пересохшие губы. Чуть приподнялась. Регенерация сенши, которой не было у обычных людей, давала о себе знать, пусть и не так быстро, как этого хотелось.
В комнате никого не было. Хотя Харука быстро сообразила, что это палата. А значит, они всё-таки попались либо полиции, либо скорой. Харука опустилась на подушки. Благодаря тому, что в палате никого не было, она теперь могла подумать. На самом деле она и не надеялась, что окажется здесь. Находиться далеко с горах с колотым ранением под боком у демонов не самая лучшая перспектива. Но всё-таки ей повезло. Невообразимо обидно было бы умирать вот так - после всех войн, что она пережила. Хотя однажды это случается со всеми. Везти вечно невозможно.
Кто были эти демоны? Голова думать не хотела. Скорее всего, был виноват наркоз. Или ещё чего, чем её там накачали, пока она была в отключке. Интересно, где Сецуна? Наверняка, это Рей позаботилась о том, чтобы и Харуку сюда определили, после того как забрали Сецуну. Ох уж эти иннеры. Ей некогда здесь лежать. Некогда... Ей надо идти.
Харука прикрыла глаза. Как бы ни упряма она была, она понимала - никуда пойти она сейчас не сможет. А значит ей следовало подождать, пока её тело хотя бы частично придёт в себя.

+2

4

“Темнота, и пустота. Память отказывает, не можешь вспомнить что произошло, и почему ты в тишине и пустоте. И кажется ты не можешь пошевелиться, не чувствуешь ни боли, ни холода. Страха, отчаянья и какой-то безысходности нет. Пытаешься закричать, что бы позвать на помощь, но крик беззвучный, пытаешься уловить хоть малейший звук. Но слышно только собственное сердцебиение и дыхание. Значит жива, поднимаешь руку, значит можешь пошевелиться, но почему так темно и тихо. Память начала подкидывать какие-то обрывки произошедшего. Они не помогают собрать воедино паззл, и ничего не проясняет. Начинается истерика, ты смеешься и плачешь одновременно, но нет не от боли или страха. Скорее от осознания, что снова совсем одна и даже не знаешь, где находишься. Обнимаешь себя за плечи, чтобы успокоиться. Острая боль пронзила правую руку, и ты резко её одергиваешь. Смотришь на руку, игла от капельницы, ты взглядом прослеживаешь путь трубки, и замечаешь маленькую точку, яркого света. Протягиваешь руку к ней, хочешь расширить, и будто оступаясь проваливаешься в пропасть. Снова в пустоту, еще глубже, еще дальше. Приземляешься и чувствуешь, как твое тело пронзает боль. Теперь ты действительно не можешь пошевелиться.”
Сецуна открыла глаза и тут же прищурилась от яркого света. Когда глаза привыкли к свету, девушка повернула голову и посмотрела по сторонам. Она в больнице, а значит её нашли, а значит спасли. Но кто и каким образом, она разузнает после, когда сможет прийти в себя, окончательно. Сецуна хотела приподняться, чтобы окончательно убедиться, что она в безопасности и действительно в палате. И что она не сходит с ума, и её сознание не рисует ей эту картину.
-Мисс Мейо, лежите. Вам нельзя вставать, во всяком случае сейчас… – заметившая, что девушка очнулась медсестра, тут же подошла к ней, опуская её обратно на подушки. Затем вышла в коридор, чтобы позвать врача. Воительница прикрыла глаза и почувствовала, как по щекам текут слезы.  Нет, это не плод её воображения, она в безопасности, в тепле. Яркий больничный свет резал глаза, и девушка их закрыла.
-Как, Вы себя чувствуете? – услышала Сецуна и открыла глаза. Врач смотрел на неё, затем перевел взгляд на приборы, которые поддерживали её.
-Я жива, а остальное восстановится, – пересохшими губами, ели слышно произнесла девушка, -только я почему-то не чувствую боли, и кажется не чувствую ног.
-Чувствительность вернется, и Вам снизим дозу обезболивающего, – произнесла врач, кивая медсестре, -Ваши подруги будут рады услышать, что Вы очнулись. Они итак пытались прорваться в палату…
-Можно им пока не говорить, что я очнулась. Ну во всяком случае до утра, я хочу немного поспать, – попросила Сецуна, почему-то она пока была не готова принимать посетителей. Врач кивнула и вышла, забирая с собой медсестру. Воительница повернула голову и посмотрела в окно. Небо затянуто тучами, и становится темно. Девушка пыталась сосредоточиться и вспомнить, но кроме как аварии и какой-то видимо пещеры, больше ничего. И то это было так размыто, что казалось нереальным. От досады Сецуна стукнула свободной рукой по кровати, и закрыла глаза.

+5

5

Если за небольшой промежуток времени происходит огромное количество событий, очень сложно поймать момент, когда скопившаяся усталость наваливается мёртвым грузом, и ничего с этим уже не поделаешь.
Так же произошло и с Рей. Удостоверившись, что Сецуна и Харука находятся в надёжных руках врачей, жрица сама не успела заметить, как провалилась в глубокий сон, стоило ей устроиться на диванчике в больничном коридоре. Дежурная медсестра лишь покачала головой, но не стала будить упрямую посетительницу, чтобы второй раз попытаться выпроводить её домой.
Когда же мико открыла глаза, Токио за окном уже озаряли лучи утреннего солнца, а в руке у девушки так и был зажат мобильный, с которого она ещё не сделала ни одного звонка. Осознав свою оплошность, Рей набрала первый из, попавшихся на глаза, номеров сенши в телефонной книжке.

Отредактировано Game Master (2019-02-27 17:14:22)

0

6

Мичиру как всегда витала в облаках. В последнее время происходило много странного. Сейчас девушка пыталась найти ответ у своего талисмана.
У девушки было странное предчувствие, что что-то произошло. Сердце защемило, тревога не отпускала её.   Подобное состояние у неё было ночью, накануне того, как они отправились искать талисманы. Это было достаточно больно.  Больно видеть, как из стен появляются стволы и из них летят патроны, которые отбирают силы и энергию. Каждая попытка преодалеть это препятствие не дается. В ответ только боль, много боли. Крик от боли долго стоял в её ушах, еще страшнее  - каждый раз видеть это во сне. Просыпаться в холодном поту, закусив губу до крови, чтобы не показать свою боль и слабость. Это длилось до отпуска, хотя и в самом отпуске им пришлось сражаться с кукловодом.
После непродолжительного отпуска боль отступила, но пришла огромная проблема в виде Галаксии. Ей стало привычным видеть постоянное противостояние Харуки и Сейи.
  Ни одна из их встреч не обходилась без перепалок. Вот и этот отпуск вышел весьма неожиданным. Кто бы знал, что в этом отпуске их ждет очередная встреча.
Мичиру видела, что Харука не очень довольна была отпуском. Да и сейчас, события развивались не лучшим образом. Скрипачка умудрилась попась в больницу. Мичиру видела, что Харука стала отдаляться от неё. Если раньше она делилась своими переживаниями, то сейчас она замкнулась. Девушка понимала, что дальше так не может продолжаться, она не стала ничего выспрашивать у Тено.
Захочет, сама расскажет.
Мичиру решила просто плыть по течению и решать проблемы по мере их поступления.
Харука куда-то уехала, что - то случилось. Мичиру это чувствовала. Она всегда знала, когда была близка опасность.
- Что вообще происходит?- задала девушка вопрос в слух, но ответа на этот вопрос не было.
Мелодичная трель сотового телефона вывела из такого странного состояния.
- Половина шестого утра? - она в удтвлении посмотрела на телефон, видя что это звонит Рей, хотя и немного была удтвлега, что та не воспользовалась передатчиком.
Голос на том конце провода звучит то ли сонно, то ли устало, но уверенно.
- Алло, Мичиру? Это Рей. Прости, что разбудила, но у меня срочные новости. Мы с Харукой отыскали Сецуну.
- Ты меня не разбудила,-  девушка отбросила карандаш в сторону.
- Как они? Где? Что-нибудь надо? - вопросы посыпались из нее, как горох из стручка.
В первый момент вместо ответа последовала небольшая пауза.
- Мы сейчас находимся в больнице. Сецуна была без сознания, когда её нашли. И Харука,.. она тоже была ранена - нас там ждала засада. Но врачи говорят, что с ними обеими всё будет в порядке, - Рей явно хотела приободрить Нептун, насколько это возможно с такими-то известиями.
-  В какой больнице? - как бы девушка не старалась скрыть свое волнение, оно у нее всё-таки проскальзывало в голосе.
- Я скоро приеду, только скажи адрес. - паника всё-таки проскользнула в её голосе.
- Больница Таканава. Это в районе Минато-ку, - быстро пояснила Рей. - Только прямо сейчас нас в палату всё-равно не пропустят, - последнюю фразу дева процедила сквозь зубы, поглядывая на пост дежурной медсестры.
Меня пропустят - подумала скрипачка, при этом отсоединяясь и беря в руки передатчик.
Столько лет, а они всё используют его. Под пеленгатор его не засунуть.
Зуммер звонка противно запиликал на столе у Ами.
-Доброе утро, Ами. Есть новости. Рей и Харука нашли Сецуну. Они в больнице Таканава. Жду тебя там. Прости, что поднимаю в такую рань, но это очень важно.
Мичиру не заметила, что данное сообщение было слышно всем сенши.

+1

7

Ей снилось, что она снова на крыше, как недавно с Ами. Что вокруг должны быть люди, но она одна на этой крыше. И вокруг темно. И звёзды, много звёзд вокруг, как будто она находится в самом центре Млечного пути. Мириады звёзд вокруг притягивали взгляд, светились и подмигивали ей. Они смотрели на девушку с неба, а потом вдруг начали падать.
Ей снился обворожительный звездопад. На месте падающих звёзд возникали новые звёзды, которые снова падали. И с каждым мгновением какое-то неясное гудение вокруг становилось всё сильнее.
А потом её кто-то потряс за плечо.
- Девушка! Девушка, проснитесь! - сказал кто-то незнакомый, пытаясь растормошить.
Усаги спросонок открыла глаза, ничего не понимая, но звук не прекращался.
- Девушка, телефон звонит, - какая-то женщина указывала вниз, под кровать. Или рядом с кроватью. С какой-то незнакомой кроватью. И что эта женщина делает в её комнате?
Точно, это её мобильник. Другие люди ворочались в кроватях, кто-то просил выключить звук. До неё дошло, что она не дома, а в больнице, где оказалась вчера.
- Спааа..си..бо, - выдавила из себя сонная Уса и полезла под кровать, в свою сумку, и нашла там источник звука. На экране светилось имя Рей.
Уса нажала на кнопку принятия вызова.
- Рей? Где ты? У тебя все хорошо?

+1

8

Мицуно спала и видела очередной сон, окутывавший ее и зовущий куда-то за собой, когда в него вторгся звук, который она давно уже не слышала.
Отгоняя прочь сонное марево, девушка схватила передатчик с тумбочки у кровати и ответила на призыв. В коммуникаторе раздался взволнованный голос Мичиру:
- Доброе утро, Мичиру. Хорошо, скоро буду.
Добавлять что-то еще не было смысла, Кайо не подняла бы ее просто так, да и к тому же после всего случившегося в последнее время они все были мягко говоря на взводе.
Пропажа Сецуны давала о себе знать, и вот слышать о том, что Харука и Рей ее нашли, это было словно глоток свежего воздуха.
Пока подобные мысли окутывали сознание сонной девушки, та успела покидать все необходимое в сумочку, быстро принять прохладный душ, чтобы окончательно смыть эту липкую паутину сна. Одеться и выскочить на улицу, где ее встретила прохлада раннего утра, и сгущающиеся тучи, вызвать такси и поехать в больницу Таканава.
На дороге было не так много машин в это время, да и ехать ей было недалеко, и вскоре она уже спешила по коридору больницы, стараясь не цокать сильно каблуками.
Подойдя к посту медсестер, осведомилась о состоянии поступивших, услышав ответ, поблагодарила, и тут приметила сидящую Рей.
Ами быстро подошла к подруге и присела рядом с ней.
- Как ты? Что стряслось?

+1

9

Поговорив с Нептун, огненная не сразу принялась набирать следующий номер. На самом деле стоило бы призадуматься чуть раньше, ещё до звонка, и хотя бы примерно прикинуть, насколько аккуратно можно донести до старшей сенши известие о состоянии подруг. Но теперь не было смысла гадать: что сделано, то сделано. А как именно - уже детали.
- К тому же, навряд ли Мичиру теперь будет особое дело до тактичности. Сейчас её будет волновать только состояние Харуки, - в этом жрица практически не сомневалась. Да и если бы ни ранение Урана, Рей и не стала бы начинать этот обзвон с аутеров. Она предпочла бы сразу переговорить с кое-кем, кому сейчас надеялась дозвониться раза хотя бы с пятого... Ну хорошо-хорошо, хотя бы с седьмого захода ей может повезёт услышать в трубке что-нибудь, кроме монотонных гудков.
- Рей? Где ты? У тебя все хорошо?
- Ну наконец-то уже! - хоть и вполголоса, но Марс не могла не откомментировать оперативность, с которой Усаги отвечала на звонок. - Я сама в порядке. Харука рассказала мне про аварию. Ты как?
- Я? Ммм... Кажется, нормально.
- Почему ты сама нам не сообщила? - судя по голосу, Рей давно уже хотела задать этот вопрос. - Почему я узнаю от аутеров, что ты попала в беду?
- Я... Я думала, что Минако сообщит.
- Нет, она со мной тоже не связывалась, - всё тем же недовольным тоном продолжила мико. - <b>Но есть хорошая новость: Сецуна нашлась![/b]
- Правда? Здорово как! И... ты поэтому звонишь мне в 6 утра, да?
- Естественно! - мико словно говорила о чём-то само собой разумеющемся. - Когда друзьям нужна помощь, должен же хоть кто-то додуматься всех предупредить!
- Да, верно! Ты не знаешь, как она?
- Она сейчас под присмотром врачей. Но раз ничего нового за ночь не сообщили, значит всё налаживается.
- О, а она в какой больнице?
- Больница Таканава. Мы все втроём приехали сюда.
- Подожди, еще раз повтори, в какой она больнице?
- Больница Таканава. Усаги, ты что, не слушаешь меня, или ты опять уснула?
- Мммм... Слушаю... Просто, кажется, я нахожусь здесь же... А ты знаешь, в какой она палате?
- Да, я видела, в какую палату отвезли Сецуну... Что?! Ты сейчас в этой же больнице? Я на 8 этаже, в женском отделении травмотологии, в холле. А где ты?
- Эээ, да, я больнице. Кажется, 8 этаж, какая-то палата.
- Усаги, ты можешь выйти в коридор?
- Ммм... Сейчас...
Буквально через минуту в коридоре послышались шаги. Рей обернулась на звук, но к своему небольшому удивлению обнаружила, что к ней приближается Ами!
- Должно быть ей позвонила Мичиру, - промелькнуло в голове у Марс, и тут она вспомнила про запищавший коммуникатор, ещё до того, как она начала пытаться дозвониться до Усаги.
- Как ты? Что стряслось?
- Ами, хорошо, что ты уже здесь, - жрица улыбнулась синевласке, устроившейся рядом на диване. - Если вкратце: похоже у нас появились новые враги. Они похитили Сецуну, и мы с Харукой вчера весь день искали её, а затем отбили у демонов. Надеюсь с ней всё будет в порядке. И с Харукой тоже... Их всех троих мне одной удалось уцелеть, - договорив до конца, дева боковым зрением уловила ещё какое-то движение. На сей раз это оказалась Усаги, одетая в больничную пижаму.
- Ты как раз вовремя! - дева обратилась к новопоявившейся подруге, попутно взглянув поверх головы синевласки в сторону дежурного поста. Обнаружилось, что медсестры нет на месте. - Может спустилась на первый этаж что-нибудь перекусить, или пошла делать утренний обход. А может у неё уже закончилась рабочая смена? - при мысли о еде Рей осознала, что кажется уже ровно сутки вообще ничего не ела. Но жаловаться подругам она не собиралась. В конце-концов, скоро откроются кафе, и можно будет нормально позавтракать. - А то мне совсем не хочется пересказывать всю историю о походе в горы по несколько раз, пока мы тут ждём разрешения на посещение. Отвечая на твой вопрос: палата Сецуны находится вон там, - Рей указала на угловую палату по правой стороне больничного коридора.

+2

10

Синевласка села и приобняла подругу за плечи, а потом внимательно выслушала ее короткое пояснение, по мере которого она мрачнела все больше.
"Как и предполагала все-таки это новые враги... "
- Так я и думала.
Мицуно на мгновение прикрыла глаза и тяжело вздохнула, услышав же шаги подняла взор и увидела Усаги в больничной пижаме.
"А она когда здесь оказалась?"
Потом она вспомнила, что при исчезновении Сецуны, принцесса и Минако были рядом, и картинка встала на свое место.
Ами ободряюще улыбнулась Цукино и тихо спросила:
- Как твое самочувствие? Не знала, что ты тоже в этой больнице.
Она не была в курсе, что подруга именно здесь иначе бы осведомилась у медсестры и насчет ее самочувствия.
Но после извлекая из сумочки пару протеиновых батончиков и небольшую бутылку воды, протянула их Рей. У нее всегда с собой была вода, и чаще всего пару бутербродов или батончиков, поскольку часто приходилось перекусывать на бегу между занятиями или практикой.
- Держи ты наверняка не ела уже давно. Кафе конечно скоро откроется, но небольшой перекус я думаю тебе будет на пользу.
Затем наклонила голову чуть на бок и продолжила:
- Что в итоге случилось? Я фиксирую уже несколько дней необъяснимые вспышки гнева по всему городу. Даже лично побывала в подобном месте.
Ами чуть поморщилась памятуя о том дне в бассейне, слишком на грани все было. Тем более она до сих пор чувствовала угрызение совести, что не защитила Мичиру, которая ей доверилась.
Ожидая рассказала подруги, синевласка смотрела в одну точку, словно пытаясь найти связь уже между известными ей кусочками, но мозаика пока отказывалась складываться в единую картину происходящего.

+1

11

Рей обычно не звонит так рано (ну как рано, Усаги то точно еще спит; так что рано - это до момента, когда она проснулась), значит, явно что-то стрялось, поэтому Уса взволновалась, но все еще ей очень хотелось спать.
Авария.. Хм, точно, авария! События вчерашнего (вчерашнего ли? такое ощущение, что прошла целая вечность) потихоньку всплывали в памяти. Нормально ли она сама? Вроде нормально. Руки не болят, ноги не болят, когда сидит - все вообще хорошо. А почему не сообщила о том, что вчера что-то произошло? Ну так Рей же итак все знает, что такого-то. Вон, аутеры сообщили, а не они, так Минако должна была сообщить. Что, Уса в сознании что ли была, чтобы лично Рей отчитываться?!
А вот то, что Сецуна нашлась, это была очень даже отличная новость! Очень хорошая новость! И с ней все в порядке. И, кажется, она в этой же больнице..
- Девушка, хватит разговаривать в палате! Выйдите уже и говорите там! Итак скоро подъем, не мешайте доспать оставшееся время! - злобно сказала старушка с койки напротив.
- Да, извините меня, - виновато ответила девушка, не слушая трубку, - моя подруга, кажется, в этой же больнице!
- Больница Таканава. Усаги, ты что, не слушаешь меня, или ты опять уснула? - продолжала меж тем Рей в трубке.
- Мммм... - нет, я не уснула! - Слушаю... Просто, кажется, я нахожусь здесь же, - и прикрыв рукой трубку, обратилась к старушке: - Это же 8ой этаж?
И получив кивок, ответила Рей:
- А ты знаешь, в какой она палате?
Договорив, Уса удивленно смотрела на трубку. Так, не отвлекаться! Здесь же Сецуна, надо выяснить, что с ней произошло? Почему она исчезла из машины? Точно ведь исчезла...
Подобрав свою сумку и надев ее на плечо, Усаги в больничных тапочках и пижаме поползла к выходу из палаты. Открыв дверь, она вышла в коридор и услышала голоса. Пройдя на них, нашла Рей и Ами.
- О, спасибо, Ами, - легкая улыбка, и глядя на Рей, - хоть кто-то поинтересовался моим самочувствием! Я вроде ничего, только спать хочется.. И есть тоже, - глядя на протеиновые батончики.
- ...мне совсем не хочется пересказывать всю историю о походе в горы по несколько раз, пока мы тут ждём разрешения на посещение. Отвечая на твой вопрос: палата Сецуны находится вон там, - Рей указала на угловую палату по правой стороне больничного коридора.
- Тогда идем скорее!
Уса первая направилась к палате, и открыв дверь, зашла внутрь.
- Сец! - громко воскликнула она на всю палату, радостно бросившись к подруге, - я так рада, что ты нашлась!

Отредактировано Усаги Цукино (2019-05-09 19:15:12)

+2

12

Ожидается отпись Сецуны

Параллельно ожидается отпись Харуки

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » О новостях по времени не судят

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC