Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » Ап, и тигры у ног моих сели


Ап, и тигры у ног моих сели

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ап, и тигры у ног моих сели

https://pp.userapi.com/c846217/v846217304/5c94/rbheH71v-FY.jpghttps://sun9-9.userapi.com/c840436/v840436056/6bd98/YnfczDQzS50.jpg

Время: 6 июля 1998 года, 11:00
Место: Дом Макото
Погода: Жарко, уже с утра около +20
Персонажи: Макото Кино, другие персонажи по мере развития сюжета
Мастер: Харука Тено

Описание:

Обычное будничное утро. После происшествий в торговом центре и бассейне прошло несколько дней. У Макото начинается новый день, который наполнен обычными рутинными делами. Ничего не предвещало нового водоворота событий. Но, как известно, судьба - тётенька с довольно странным юмором и приключения может подкинуть не менее странные.

______________________________________________________

Мастеринг игры ведёт Харука Тено. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

0

2

День начинался спокойно, по сравнению с предыдущими. Еще вчера пальцы судорожно сжимали край покрывала, любой шорох болезненным страхом отзывался в груди. Ей никогда не было так жутко. После событий в торговом центре девушка не выходила никуда. Ей казалось, что стоит только выйти куда-нибудь и все, на неё сразу же нападут.
На учебу она так и не пошла, сказавшись больной и поэтому, решившей пропустить пару дней. Телефон разрывался от звонков и сообщений, но сил ответить не было.
И вот, наконец, пришел конец депрессивному состоянию. С утра девушка отвечала на пропущенные сообщения от одногруппников и одноклубников. Больше всего улыбку вызывал текст от семпая, который грозился прийти и выяснить причину затворничества девушки. Пришлось отправлять ему самый подробный отчет о том, что завтра она вернется к занятиям и они смогут поговорить.
В возвращении к привычному состоянию очень помогала кулинария. Продуктов в холодильнике было очень мало и Мако пришлось отправиться в магазин. Жизнь в городе текла своим чередом и никого подозрительного она не заметила. Заметно повеселев, Кино вернулась домой и приступила к приготовлению пирога по новому рецепту.

0

3

В дверь Макото позвонили. Молодой юноша посмотрел на часы. Было утро, но уже было жарко. Молодой человек не любил жару, в этой форме она доставляла ему дискомфорт, но ничего не поделаешь, приходилось смиряться.
Он позвонил ещё раз, сжимая в руках длинную чёрную папку. Хотелось есть, утром он не успел позавтракать, и сейчас парень мимоходом думал о том, где бы перекусить.
Молодой человек не волновался. Такие визиты он совершал часто, поэтому беспокоиться было не о чём.
Дверь открыли.
- Добрый день, старший офицер полиции Ямато Широта. Я имею честь разговаривать с Макото Кино?
Это был высокий, выше Макото на голову точно, светловолосый молодой человек. Его голубые глаза с интересом изучали девушку, прошлись по ней с ног до головы и обратно. Молодой человек был одет в наглухо застёгнутую и выправленную полицейскую форму, в руках он держал чёрную папку.

0

4

Кажется, жизнь начала налаживаться. На кухне тихо наигрывала новая песня по радио, в духовке готовился пирог, а где-то за открытым окном раздавалась трель маленькой птахи. Мако расслабленно потянулась вверх руками и облегченно выдохнула. Теперь требовалось навести порядок в квартире и полить цветы, про которые она не вспоминала последние два дня.
Раздавшийся звонок в дверь был неожиданным. Девушка только собиралась стереть пыль с верхних полок книжного шкафа. Едва удержав равновесие, она осторожно спустилась на пол со стула. Теперь требовалось открыть дверь. Если говорить честно, то ей совершенно не хотелось видеть кого-либо, но судя по повторившемуся звону, посетитель был уверен в том, что она находится дома. «И принесла ведь кого-то нелегкая...».
- Добрый день, старший офицер полиции Ямато Широта. Я имею честь разговаривать с Макото Кино?
- Д-да, - увидев представителя закона за дверью, Мако от неожиданности запнулась в ответе. – Добрый день! Что-то произошло?
Это было подозрительно, даже очень...

+2

5

Девушка явно растерялась, увидев на своём пороге блюстителя закона. Ямато мысленно усмехнулся.
- Д-да. Добрый день! Что-то произошло?
- У меня к вам несколько вопросов. Мы можем поговорить с вами с глазу на глаз? - он кивнул в сторону квартиры, продолжая сжимать в руках свою чёрную папку.
Аккуратно сняв головной убор, он прошел в сторону гостиной. Квартирка была неплохая. Ямато с интересом огляделся. Довольно мило и уютно. Интересно, кто-нибудь ещё есть дома?
Раскрыв папку, Ямато присел на диван и с интересом из-под светлой чёлки взглянул на девушку..
- Недавно на соседней улице произошло убийство. Вы что-нибудь слышали об этом, мисс Кино?

Отредактировано Game Master (2018-05-13 03:11:19)

0

6

Мако внимательно разглядывала представителя закона, пытаясь решить настоящий он или это мошенник. Сразу вспомнились сюжеты новостей, где домохозяек обманом заставляли пускать воров в квартиру. Пока что внешний вид Ямато внушал доверие, но надолго ли? Решив, что перед ней все же сотрудник полиции, девушка расслабилась.
- У меня к вам несколько вопросов. Мы можем поговорить с вами с глазу на глаз?
- Конечно, - Кино посторонилась, пропуская парня в квартиру. Она махнула рукой в сторону гостиной, - думаю, что тут нам будет удобнее разговаривать. Присаживайтесь.
Она устроилась в кресле, стоящим напротив дивана. Садиться ближе не хотелось. Так было проще воспринимать информацию.
- Недавно на соседней улице произошло убийство. Вы что-нибудь слышали об этом, мисс Кино?
Мако резко выпрямилась. Подобные вопросы ей задают впервые. «Убийство? Когда? И почему она ничего не слышала, ни от соседей, ни от знакомых? Как будто ничего и не было...»
- Нет, - протянула она задумчиво, - даже странно как то... Никто даже и словом не обмолвился... А кто стал жертвой? И как давно это произошло?
«Надеюсь это не кто-то из моих знакомых... И это убийство совершил не маньяк... Или тот странный мужчина из торгового центра...» От воспоминаний её передернуло.
- Может вам чаю налить? Небось с раннего утра на ногах.

+1

7

- Может вам чаю налить? Небось с раннего утра на ногах.
- Нет, что вы, благодарю за предложение, - Ямато откашлялся. - Не стоит.
Он раскрыл папку, достал оттуда ручку, тетрадь, положил удостоверение сотрудника полиции для удобства на стол.
- Вчера в доме напротив около десяти часов вечера произошло убийство. Убита молодая женщина, тридцати двух лет. Сейчас мы опрашиваем всех соседей и всех возможных свидетелей на предмет каких-либо показаний, - полицейский немного оттянул воротник своей рубашки, поскольку уж очень ему было душно, и снова своим как бы безэмоциональным взором посмотрел на девушку. - Может, вы всё-таки что-нибудь вспомните? Может, вы что-нибудь слышали, видели, замечали что-нибудь необычное? Вы ведь наверняка часто гуляете в окрестностях.

0

8

- Может, вы всё-таки что-нибудь вспомните? Может, вы что-нибудь слышали, видели, замечали что-нибудь необычное? Вы ведь наверняка часто гуляете в окрестностях.
Вот в чем дело! Убийство произошло вчера, и поэтом никто ни о чем еще толком не знает. Мако честно задумалась о том, слышала ли она что-нибудь за последние дни. Два дня она сидела дома, закрыв все окна и двери, спрятавшись от всего мира в коконе из одеяла. Кажется, что она слышала какой-то шорох за окном, да и тень промелькнула, но девушка не знала точного времени, так как в спальне было темно из-за выключенного света. Да и она зажмурилась, стоило только появиться хоть какому-то намеку на опасность.
Как воину, ей не престало бояться чего-то непонятного и необъяснимого. Все-таки враги всегда были довольно необычными. Но тот мужчина все еще овладевал её мыслями. Она боялась умереть вот так, в неизвестности, от простого удара ножом. Лучше потерять жизнь в бою, чем просто стать жертвой какого-то маньяка.
- Я вчера слышала странный шорох за окном, но не могу сказать точное время, - Кино виновато улыбнулась. – Боюсь, что ничем помочь не смогу... Я... Болела последние два дня и на улицу не выглядывала.
Неосознанно она обхватила себя руками, словно вновь к ней вернулся страх быть обнаруженной, загнаной в угол.

+1

9

- Я вчера слышала странный шорох за окном, но не могу сказать точное время... Боюсь, что ничем помочь не смогу... Я... Болела последние два дня и на улицу не выглядывала.
От полицейского не укрылась эта маленькая заминочка мисс Кино, будто бы... будто бы она растерялась и не знала, что говорить дальше. Хм. Очень подозрительно. Полицейский не верил в совпадения.
Девушка обняла себя руками, и мужчина тоже перевёл на это взгляд. Она будто бы чего-то боялась. Занятно-занятно.
- Значит, вы говорите, что ничего не слышали и не видели? - хмуро уточнил полицейский,  записывая что-то в протоколе. - Хорошо, тогда скажите, пожалуйста, что вы скажете на это?
С этими словами полицейский вытащил из папки прозрачный пакетик, в котором лежал блокнот. Обычный девичий блокнот, ничем не примечательный.
- Скажите, пожалуйста, вам знакома эта вещь?

0

10

- Скажите, пожалуйста, вам знакома эта вещь?
Мако внимательно посмотрела на вещь в пакете. Это был до боли знакомый ежедневник. Вот и небольшая потертость на верхнем уголке, и карандашный рисунок рыбки на задней обложке. Она рисовала его на паре по экономике, когда преподаватель задерживался больше, чем на полчаса. И что ей сказать? Правду?
- Похоже на ежедневник, - она немного расслабилась. – В точности, как мой. Только он пропал несколько дней назад. Видимо, его стащили пока я в кинотеатре была. Но точно можно узнать, только если он подписан.
Девушка отвела взгляд от блокнота. Ей очень хотелось его вернуть. На одной из страниц была запись про семпая, она думала, что ему подарить на День Рождения. Еще там затерялся новый рецепт печенья. А еще там лежала фотография её подруг со времен старшей школы. Так же там была фотография родителей, которую она хотела отдать на реставрацию.
- Вам известно, чей он? – Ей очень хотелось прикоснуться к обложке, но она старалась не выдавать этого желания. – Может там есть адрес владельца?

+2

11

- В кинотеатре, говорите? - мужчина подозрительно прищурился.
Девчонка явно врала. По крайней мере, Ямато так казалось, а интуиция у него была развита очень хорошо. Да и эта ее секундная заминка. Девчонка выглядела так, будто хотела что-то сказать, но вовремя опомнилась.
- Вам известно, чей он?
- Да, известно, личность владельца ежедневника нами установлена, - Ямато положил ежедневник на стол так, чтобы он постоянно был перед глазами Макото. - Адреса владельца там нет, но он подписан. Этот ежедневник нашли на месте убийства Микары Йоши, женщины, что жила соседнем от вас доме. Макото Кино, вы обвиняетесь в убийстве Микары Йоши. Вам придется проехать с нами в отделение. Вы пойдете со мной добровольно или мне придется вызвать наряд?

+1

12

Мако, затаив дыхание, ожидала ответа. А вдруг, сквозь пленку ей просто показалось, что это её блокнот? Многие рисуют на обложках, да и потрепанность ни о чем еще не говорит.
Да, это он! Но вот место его нахождения, явно не обрадовали девушку. Слишком близко к ней... Она нервно дернула пальцами, вспомнив шепот незнакомца. Он подбирается к ней? Что он задумал?
- Макото Кино, вы обвиняетесь в убийстве Микары Йоши. Вам придется проехать с нами в отделение. Вы пойдете со мной добровольно или мне придется вызвать наряд?
Как так? Почему она? Было бы смешно, если бы этот абсурд происходил не с ней. К кому обратиться за помощью? К семпаю? К Харуке? Или к кому то из девочек?
- Пойду сама. – Губы сжались в тонкую линию от безысходности. – Не могли бы вы подождать минуту?
Кино прошла на кухню и выключила все, что могло представлять опасность в её отсутствие. Пришлось возвращаться в гостиную и закрыть окно. Она оглянулась, вспоминая, все ли она отключила.
- Мы можем идти. – Девушка махнула рукой в сторону двери. - Прошу прощения, что задержала вас.  Я могу сделать несколько звонков и предупредить близких о своем отсутствии?
Ей больше нечего было говорить. Может ей разрешат уведомить о своем отсутствии тех, кто проследит за её квартирой. Или тех, кто в состоянии помочь ей в этом нелегком деле? Она не виновата, но ей не поверят без доказательств. Лучше продумать свои показания по пути в участок.

+1

13

Ямато внимательно следил за реакцией девушки на свои слова. Очень часто большинство подозреваемых выдавали себя с поличным на этой фразе. Ведь невыносимо думать, что ты на чём-то прокололся и тебя поймали.
Да, нервничает. Хотя это, конечно, ни о чём не говорит, наблюдение примечательное.
- Пойду сама.
Ну хорошо. А то ведь многие ещё скандал пытаются закатывать. Убеждают с криками у рта, что они невиновны.
– Не могли бы вы подождать минуту?
Полицейский посмотрел на наручные часы. В принципе, он никуда не опаздывал. Машина должна была ждать его столько, сколько потребуется, поэтому он кивнул. Должен же он быть хоть немного снисходительным. Конечно, существовала возможность, что девчонка сбежит... но этим она сделает себе только хуже. А глупой она не выглядела.
Макото вернулась в комнату совсем быстро. Ямато ещё раз оглядел её. На его взгляд девушка выглядела довольно спокойно и уверенно, что немного разубеждало его в её виновности. Но сейчас не время в этом разбираться. Сейчас его задача просто её доставить в их отделение.
- Прошу прощения, что задержала вас.  Я могу сделать несколько звонков и предупредить близких о своем отсутствии?
- Пожалуйста, - полицейский кивнул и начал собирать со стола бумаги. Сложил их в папку, застегнул молнию и встал прямо, показывая, что ожидает Макото, сложив руки за спиной. - У вас пара минут.
В это время ветер, ворвавшийся через окна, слегла пошевелил стоявшие на окне цветы и чуть не сломал ветки деревьев, растущих за окном. Зелёные листья зашелестели в причудливой песне, словно пытались заговорить с девушкой на своём причудливом языке.

Отредактировано Game Master (2018-06-27 01:21:18)

0

14

– Спасибо, - девушка прошептала так тихо, что была не уверена услышали ли её.
В телефоне было не так много номеров, по которым она могла позвонить. На первый звонок никто не ответил, похоже, что Минако занята. На второй звонок тоже никто не поднял трубку. Ни до одной из девочек Мако так и не дозвонилась. Хотя в этом не было ничего удивительного, все таки день был учебным. Она всего лишь оставила сообщение на автоответчик, что её отправляют в полицейский участок, и просьбу проследить за домом.
Последней попыткой был звонок семпаю. Она уже хотела сбросить вызов, как на другом конце ответили на звонок.
- Да? Мако, что случилось? – Голос был взволнованным. – Ты выздоровела? Может тебе что-нибудь привезти?
- С... Семпай, - Кино облегченно выдохнула, - я... Меня отправляют в полицейский участок. Я всего лишь хотела попросить проследить за домом. Адрес у тебя есть... Запасной ключ находится за почтовым ящиком и...
В следующее мгновение ей пришлось отодвинуть трубку от уха, иначе она рисковала оглохнуть.
- Куда? Что произошло? Номер участка! Я приеду и заберу тебя! Эй! Ты слышишь?
Мако была готова заплакать, но в присутствии постороннего человека ей приходилось сдерживаться. Она знала, что если бы смогла дозвониться до подруг, то они сразу же примчались к ней. Да так и будет, стоит им получить от неё сообщение.
- Вы не скажете номер участка? – Она взглянула на полицейского.
- Мако! Эй! Отвечай! – В трубке все еще раздавался взволнованный голос семпая.

0

15

Ямато было жарко, и он беспрестанно оттягивал воротник своей формы, пока девушка искала что-то в телефоне. А может, писала своим сообщникам, предупреждая их об опасности? Не совершил ли он глупость, позволив ей так беспрепятственно лазить в телефоне?
Очевидно, никто не отвечал. У полицейского уже начало иссекать терпение, как вдруг...
- С... Семпай...
Девушка кому-то дозвонилась. Ямато несколько нервно посмотрел на часы. Им пора уже было отъезжать.
- Вы не скажете номер участка?
- Двадцатый, девушка, поторопитесь. Нам надо уже ехать.
Вскоре они уже сели в машину и поехали в отделение. До места, куда Ямато должен был доставить девушку, они домчались быстро. Бросив пару приветственных фраз дежурному, обменявшись несколькими словами с коллегами и отдав честь начальнику отделения, с которым он встретился в коридоре, Ямато сопроводил девушку в допросную и оставил там дожидаться следователя.
А вот и он, не применул появиться.
- Здравия желаю, товарищ лейтенант! - Ямато подтянулся.
- Добрый вечер, - проговорили ему в ответ. - Подозреваемая здесь?
- Так точно, она в допросной. Вот материалы по задержанию, - Ямато передал документы и следователь махнул.
- Спасибо, можешь быть свободным.
Когда Ямато удалился, мужчина бегло посмотрел протокол задержания, и довольная улыбка тронула его губы. Попалась, птичка.
Чуть улыбаясь, он взял покрепче папку и кивнул охраннику, чтобы тот распахнул дверь. Девушка была в помещении. Следователь внимательно оглядел девушку и плотно закрыл за собой дверь. Почему-то это ему напомнило дверь клетки, которую закрывают, оставляя добычу запертой наедине с хищником. И в этой ситуации он явно не дичь.
- Добрый день, Макото Кино, - мужчина улыбнулся, кладя папку на стол и вальяжной походкой прохаживаясь по маленькой комнате допросной и одновременно оглядывая ту, за которой так долго охотился. Сенши. - Я старший следователь Акио Ямомото, и я веду ваше дело. Ну, давайте рассказывайте, как такая очаровательная во всех смыслах девушка докатилась до такого ужаснейшего поступка, как убийство, - он медленными, словно прогулочными шагами прошёл ей за спину, оглядывая такую тонкую и белую шею, которую можно свернуть сейчас в два счёта.
Это был высокий и светловолосый человек с тонкими и даже можно сказать миловидными чертами лица. Полицейская форма, надо сказать, ему очень шла и даже красила его, делая более мужественным и решительным и оттеняя его руки, которые в противовес его лицу, казались сильными и накаченными. Сразу было понятно, что этими руками он спокойно может удерживать человека, не опасаясь его ответных действий в свою сторону.
Акио шагал мягко, словно неслышной поступью, и создавалось ощущение, будто он тихонько крался, выслеживая свою жертву. Однако шаги были уверенные и чёткие, что выдавало в нём опасного и уверенного в себе человека. Он говорил медленно и негромко, и его голос, тихий и вкрадчивый, почему-то громким эхом разносился по допросной.

0

16

Мако все больше нервничала, полицейскому явно надоело ждать.
- Двадцатый участок, семпай. Не нервничай так сильно, - она постаралась, чтобы голос звучал спокойно. – Спасибо... За беспокойство...
Она резко сбросила вызов и двинулась в след за мужчиной. Что ей следовало делать? Как спастись? В шепоте листвы слышалось предупреждение. Е ведь послышалось, не так ли? Она смотрела на проносящиеся мимо дома и пыталась встроить линию защиты. Поездка пролетела слишком быстро. Под неодобрительными взглядами, Кино шагала вслед за провожатым.
Комната допроса выглядела угнетающе. Она могла сесть на жутко неудобный стул и смотреть на голые стены. Как же спастись? Она так погрузилась в свои мысли, что даже не услышала, что она уже не одна.
Аура следователя была угрожающей. Это была одна из причин, по которой Мако напряглась. Вес его вид, голос, взгляд внушали страх. Первые секунды девушка даже не могла ничего сказать.
- Я ни в чем не виновата, - она постаралась придать голосу твердости. – Я даже не знаю, кто стал жертвой.

0

17

Девчонка была напугана. Акио довольно улыбнулся, прохаживаясь за её спиной. Она даже немного потерялась ему с ответом. И это грозная сейлор-сенши? Одна из тех, которых боится его хозяин? Этого Акио не понимал. Эта Кино не выглядела такой уж непобедимой. Обычная девчонка, пусть и миловидная. И почему хозяин её опасается?
Следующие её слова вызвали смешок у Акио. Не виновна... так все говорят. Он ещё раз хмыкнул и медленно, словно дикий опасный кот, обошёл Макото кругом.
- Мисс Кино, - он присел перед ней, сложил руки в замок перед лицом и вперился в неё своими голубыми глазами. - В вашем случае отрицать бессмысленно, - он не отрывал от её лица своего взгляда, будто гипнотизировал. - Все улики говорят против вас. На месте преступления был найден ваш ежедневник. Анализ микрочастиц и потожировых следов с ежедневника говорит о том, что принадлежит он именно вам. Так что я советую вам сознаться. Если пойдёте на сделку со следствием, вам скосят срок. Вы быстрее выйдите на свободу.
Акио чуть склонил голову в бок. Интересно, как она отреагирует на его слова?

0

18

Похоже, что ей верить и не собирались. «Нашли себе козла отпущения!» Где-то внутри поднимались злость и раздражение. Пора было взять себя в руки и показать, что она не безобидная овечка, а вполне себе хищник. Она решила забыть на время о своем положении и попытаться доказать свою невиновность.
- Я думаю, - милая улыбка расцвела на губах. – Что вы сильно заблуждаетесь, мистер Акио. Все же ежедневник не является доказательством мое вины. Он пропал пару дней назад, когда я ходила в кино и гуляла по торговому центру. И у меня есть свидетели.
Она немного потянулась, чтобы размять затекшие мышцы. Ей не нравился этот следователь. Хотелось по быстрее разобраться со всем и начать выяснять, кто мог её так подставить. Хотя здесь была только одна версия событий, и как в ней разобраться пока было не ясно.
- К тому же, - она вновь обратила свое внимание на мужчину, - это сложно назвать сотрудничеством. Вы ведь даже не пытаетесь проверить мою версию событий. Здесь даже о справедливости речь не идет.

0

19

- Я думаю. Что вы сильно заблуждаетесь, мистер Акио. Все же ежедневник не является доказательством мое вины. Он пропал пару дней назад, когда я ходила в кино и гуляла по торговому центру. И у меня есть свидетели.
Губы Акио скривила издевательская усмешка. Девчонка начинала рыпаться, огрызаться. Но так даже лучше. Право слово, было бы скучно, если бы она всё время испуганно и забито твердила, что она ни в чём не виновата. Он был бы даже разочарован.
- Свидетели, говорите? Хорошо, - он кивнул и взял ручку. - Говорите их имена, мы проверим данную информацию.
Акио видел эту девчонку в торговом центре. Действительно, там она была не одна. А теперь главный вопрос: с кем преимущественно общаются сейлор-сенши? Есть большая вероятность, что вместе с ней в торговом центре были другие сейлор-воительницы. И вызвав их для дачи показаний, он сможет заманить их в ловушку. Большая удача для него и для дела их господина!
- Мы проверим данную информацию. Вот только... мисс Кино, версия того, что у вас в кинотеатре украли ежедневник, выглядит по меньшей мере... смехотворной. Кому нужна девичья записная книжка? Я понимаю, если бы вы сказали, что у вас украли кошелёк. Но ежедневник... Немного неправдоподобно, не находите?
Усмехнувшись, он посмотрел своими голубыми глазами прямо в зелёные глаза девушки, будто гипнотизируя и наволакивая на сознание некий туман.

0

20

Ожидается отпись Мако, актуально до 30 июля включительно

Эпизод временно заморожен по просьбе игрока

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Сюжетные эпизоды » Ап, и тигры у ног моих сели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно