Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу тебя, мой друг

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Рей Хино
возможно, я теперь просто думаю, как "тело" привести в сознание...

0

32

Сецуна Мейо написал(а):

Минако Айно
солнышко прости, но мне кажется нужно кучу эпизодов перешустрнить, что бы понять, что к чему... можно все это (если более менее вкурсе) продублировать мне в личку? там легче будет отследить...

так на темную сторону переманиваю.т, потому что у них есть печеньки?? печеньки я люблю, да и свободы там больше, а еще нет никаких принципов и морали)) ой, не то хотела сказать) короче зачем они что-то над Плутон колдовали?

Если честно, не в курсе переманивают на темную сторону или нет и есть ли у них печеньки и какие  :unsure: И что конкретно наколдовал демон над Сецуной - пока не ясно. В целом цель демонов пока тоже не до конца ясна. Из сюжета можно только предполагать, что Королева Селена как-то наворотила дел с обрядом, отсюда и все последствия  :dontknow:

0

33

Мина, ну можно, конечно, так сделать насчёт звездопада, хотя мне кажется странным, что Мина не пришла лишь из-за того, что проспала. Ведь звездопад начинается в 22.00. Может, стоит кроме того, что проспала придумать ещё причину. Сначала, к примеру, проспала, а потом встречалась с родителями. А потом вечером созванивались.
Тогда из поста нужно убрать момент про встречу с Усаги 2 числа. Про морг, думаю, тоже стоит убрать. Вообще, мы же собрались отыгрывать эпизод с допросом.
Итак: 2 числа Мина и Уса не встретились на звездопаде. (более явную причину обсудим). Вечером они созваниваются и от Усаги Мина узнаёт про горы. Усаги, например, слышала, как кто-либо из аутеров об этом упоминал. 3 числа вы обе собираетесь поехать с Сецуной. Там происходит авария, в которой Усаги пострадает чуть сильнее (сотрясение, разбит лоб, к примеру), Мина чуть легче - ей нужно быть в форме к 5 числу. Если они приходят в сознание на трассе, то можно эпизод начать отыгрывать прямо оттуда. Приходят в сознание, приезжает полиция и скорая, начинаются первые допросы, потом девочек забирают в больницу. Там им делают дополнительные анализы, но, конечно, девочек не выпускают пока из больницы после аварии. Там же к ним приходит следователь, чтобы ещё раз, но более подробно опросить девочек и, может попытаться составить фоторобот. Навряд ли Минако бы выпустили из больницы в первый же день. Девочки же после допросов могли позвонить Харуке. Или же следователь будет интересоваться, где и с кем живёт Сецуна, и девочки расскажут. Тогда следователи могут и позвонить аутерам.
А потом уже у Мины дальше как и было в её посте - она упрямо собирается искать Сец, несмотря на запреты врачей, академии, недоверие Харуки, но её вызывают на тренировки.
Что ещё я упустила?

Сецуна Мейо написал(а):

стоп а демоны-то откуда? кажется я перестала понимать вообще суть не то, что происходящего...но и логику пытаюсь поймать...
и стоп, откуда демоны узнали что Усаги Минако и Я - сенши?? или им кто-то пальчиком на нас ткнул?? а так же какая именно сенши им нужна??


Демоны не знают о том, что Усаги и Мина - сенши. Они знают лишь про Плутон. А вот откуда - пока тайна.
И для чего им Сецуна тоже пока вам всем не должно быть ясно.

0

34

Харука Тено написал(а):

Они знают лишь про Плутон. А вот откуда - пока тайна.
И для чего им Сецуна тоже пока вам всем не должно быть ясно.

блин, нет я конечно не против отыграть не знающую происходящего... но блиииииииин... окей, ваше дело)) "интриги, скандалы, расследования" - только без скандалов)

0

35

Харука Тено написал(а):

Мина, ну можно, конечно, так сделать насчёт звездопада, хотя мне кажется странным, что Мина не пришла лишь из-за того, что проспала. Ведь звездопад начинается в 22.00. Может, стоит кроме того, что проспала придумать ещё причину. Сначала, к примеру, проспала, а потом встречалась с родителями. А потом вечером созванивались.
Тогда из поста нужно убрать момент про встречу с Усаги 2 числа. Про морг, думаю, тоже стоит убрать. Вообще, мы же собрались отыгрывать эпизод с допросом.
Итак: 2 числа Мина и Уса не встретились на звездопаде. (более явную причину обсудим). Вечером они созваниваются и от Усаги Мина узнаёт про горы. Усаги, например, слышала, как кто-либо из аутеров об этом упоминал. 3 числа вы обе собираетесь поехать с Сецуной. Там происходит авария, в которой Усаги пострадает чуть сильнее (сотрясение, разбит лоб, к примеру), Мина чуть легче - ей нужно быть в форме к 5 числу. Если они приходят в сознание на трассе, то можно эпизод начать отыгрывать прямо оттуда. Приходят в сознание, приезжает полиция и скорая, начинаются первые допросы, потом девочек забирают в больницу. Там им делают дополнительные анализы, но, конечно, девочек не выпускают пока из больницы после аварии. Там же к ним приходит следователь, чтобы ещё раз, но более подробно опросить девочек и, может попытаться составить фоторобот. Навряд ли Минако бы выпустили из больницы в первый же день. Девочки же после допросов могли позвонить Харуке. Или же следователь будет интересоваться, где и с кем живёт Сецуна, и девочки расскажут. Тогда следователи могут и позвонить аутерам.
А потом уже у Мины дальше как и было в её посте - она упрямо собирается искать Сец, несмотря на запреты врачей, академии, недоверие Харуки, но её вызывают на тренировки.
Что ещё я упустила?

Демоны не знают о том, что Усаги и Мина - сенши. Они знают лишь про Плутон. А вот откуда - пока тайна.
И для чего им Сецуна тоже пока вам всем не должно быть ясно.

Да, отлично  :cool:  Причину сочиню логичную. До свободного выходного дотяну и отредактирую пост  :writing: . Отыграть с момента аварии - я за) Что Усаги скажет? И не очень все надолго тогда растянется?

Отредактировано Минако Айно (2019-01-25 01:59:58)

0

36

Минако Айно написал(а):

Да, отлично    Причину сочиню логичную.

прям стихами заговорила))

вы там пните, когда надо будет "тело" приводит в сознание или в полусознание... ибо я сама не додумаюсь)

0

37

Сецуна Мейо написал(а):

прям стихами заговорила))

Ага) бывает)

Кстати, о кроликах. Мы-таки будем играть больницу после аварии?) У меня эпизод с концертом завершен - мне бы еще эпизод, а лучше парочку  :flirt:  :jumping:

0

38

Девочки, создан новый сюжетный эпизод: О новостях по времени не судят. Приглашаю следить, играть и читать)

0

39

Рей Хино написал(а):

Девочки, создан новый сюжетный эпизод: О новостях по времени не судят. Приглашаю следить, играть и читать)

я бы с удовольствием, но моего персонажа там не планируется)
кстати, там по времени Рей и Харука же вроде Сецуну 4го числа ищут?
А хотя там время 21.00, то есть после всех приключений Урана, Марс и Плутон в горах? Но тогда вопрос: Минако с Харукой и Рей не столкнулись в больнице? Минако не знает о том, что Сецуну нашли?  :flirt:

Это к тому спрашиваю, что если знает, то пост еще раз перепишу  :D а то снова логику искать нужно будет)

Отредактировано Минако Айно (2019-02-10 01:53:33)

0

40

Рей Хино написал(а):

что Сецуна всё-таки нашлась, и сейчас лежит в городской больнице.

а в каком состояни-то? с сознательно-сонном, обколотая препаратами и снотворным, или все еще безсознательное, так же обколотая препаратами и под капильнецей??

0

41

Минако Айно, вот как раз в "Концерте" и весь затык получился. Тебя только по-этому не всключали в эпизод. Потому что судя по "Концерту" твоя персонажка последних новостей не знает. Если ты морально готова отыскать и откорректировать упоминания о Плутон в своём эпе 6-го числа, и тебе-игроку такие корректировки ничего не поломают - с радостью тебя впишу в эпизод! Можешь столкнуться например с Рей, пока она будет ждать в коридоре каких-нибудь новостей о состоянии подруг. Или если в это время Минако в больнице не предполагается: Рей до тебя тоже дозвонится, и ты приедешь, как и Усаги с Ами.
И да: этот эпизод прямое продолжение "Операции", которую мы с Ураном скоро доиграем.

Сецуна Мейо, судя по "Операции" Сецуна на момент начала нового эпизода без сознания. В себя приходит в больнице, и мы все с утра на тебя накинемся с расспросами.

0

42

Рей Хино написал(а):

Минако Айно, вот как раз в "Концерте" и весь затык получился. Тебя только по-этому не всключали в эпизод. Потому что судя по "Концерту" твоя персонажка последних новостей не знает. Если ты морально готова отыскать и откорректировать упоминания о Плутон в своём эпе 6-го числа, и тебе-игроку такие корректировки ничего не поломают - с радостью тебя впишу в эпизод! Можешь столкнуться например с Рей, пока она будет ждать в коридоре каких-нибудь новостей о состоянии подруг. Или если в это время Минако в больнице не предполагается: Рей до тебя тоже дозвонится, и ты приедешь, как и Усаги с Ами.
И да: этот эпизод прямое продолжение "Операции", которую мы с Ураном скоро доиграем.

Ну играла с тем, что было на тот момент) отыскать и переписать - не проблема. Еще другой игрок до меня играл - поэтому многое правим уже сейчас  :flirt: и видимо не совсем всегда ясно к чему приведет какой эпизод в конце) думаю будет логичнее, если Минако будет в курсе все же, а вот каким образом, тут нужно подумать, а посты поправлю в соответствии с тем, что решим  :writing:  :yep:
По идее Минако нужно будет бежать в академию, но быть к утру так что время как раз есть. И да, наверное, лучше Рей до Мины дозвониться, но видимо не на сотовый - он же сломался. Может на домашний? Она как раз дома кусает локти от бессилия... Тогда она сразу примчится после звонка... :unsure: Как такой вариант?

0

43

Минако Айно, превосходно, вот и решили. Если у тебя персонаж в этот кусочек тайм-лайна ещё находится дома, то да - можно дозвониться на домашний. Но поскольку Рей сама будет носиться туда-сюда, между двумя раненными аутерами, да и приезжают они в больницу под вечер, то до телефона Марс доберётся уже на ночь глядя. Во сколько Минако примерно надо убегать, чтоб вернуться в академию?

0

44

Рей Хино написал(а):

Минако Айно, превосходно, вот и решили. Если у тебя персонаж в этот кусочек тайм-лайна ещё находится дома, то да - можно дозвониться на домашний. Но поскольку Рей сама будет носиться туда-сюда, между двумя раненными аутерами, да и приезжают они в больницу под вечер, то до телефона Марс доберётся уже на ночь глядя. Во сколько Минако примерно надо убегать, чтоб вернуться в академию?

к утренней пересменке или как там оно может называться...думаю к 5-6 утра  :huh:

Отредактировано Минако Айно (2019-02-10 23:54:46)

0

45

Рей Хино написал(а):

судя по "Операции" Сецуна на момент начала нового эпизода без сознания. В себя приходит в больнице, и мы все с утра на тебя накинемся с расспросами.

Значит мне надо перечитать "Операцию"

0

46

Минако Айно, огого! Предлагаю тогда подумать над лазейкой типа "день на больничный" после аварии. В академии его примут наверняка, зато у Минако время на участие в общем обсуждении получится. Мм?

Сецуна Мейо, да, мысль хорошая. Помнишь я тебе список нужных тебе эпизодов писала?

0

47

Минако Айно, или прописать, что поскольку Минако с 15:00 выполняет задание, оберегая правопорядок на концерте, то явка в академию между увольнительным и заданием не нужна - нагрузка кадету на день уже выдана. Как такой вариант?

0

48

Рей Хино написал(а):

Помнишь я тебе список нужных тебе эпизодов писала?

ага, помню...

0

49

Да, меня все устраивает). Спасибо, все решилось.

Звонок отыгрывать не будем?

0

50

Усаги Цукино написал(а):

Да, меня все устраивает). Спасибо, все решилось.

Звонок отыгрывать не будем?

Решилось - это сейчас про что именно? *перебирает в голове варианты*
Звонок если только символически. Посмотри например в эпизодах "Круиз", "Операция" или "Тигры" - там везде есть моменты, когда персонажи по телефону общаются.

0

51

Рей Хино написал(а):

Решилось - это сейчас про что именно?

про то, как разрулить все события по времени)

Рей Хино написал(а):

Посмотри например в эпизодах "Круиз", "Операция" или "Тигры" - там везде есть моменты, когда персонажи по телефону общаются.

ок, спасибо)))

0

52

Минако Айно
моя муза мне пока изменяет :) вот держи для связи между эпизодами С крыши звёздочка упала

Отредактировано Усаги Цукино (2019-02-15 00:12:56)

0

53

Рей Хино написал(а):

Минако Айно, или прописать, что поскольку Минако с 15:00 выполняет задание, оберегая правопорядок на концерте, то явка в академию между увольнительным и заданием не нужна - нагрузка кадету на день уже выдана. Как такой вариант?

наверное, лучше самый первый вариант - про пробегая мимо-столкнулись. Может быть переписать действия Мины, что она решила забежать в больницу к Усаги, а там с Рей столкнуться?  :huh:

Усаги Цукино, ага, как бы поймала) теперь нужно решить, где на это ответить)

Отредактировано Минако Айно (2019-02-18 00:35:12)

0

54

Минако Айно написал(а):

Усаги Цукино, ага, как бы поймала) теперь нужно решить, где на это ответить)

Мина, отыграйте ваш звонок в "звёздочке", я не думаю, что ваш разговор будет таким уж долгим и мы закроем этот эпизод

0

55

Харука Тено написал(а):

Мина, отыграйте ваш звонок в "звёздочке", я не думаю, что ваш разговор будет таким уж долгим и мы закроем этот эпизод

Хорошо  :flirt:

И у меня вопрос: а когда официально Минако и Усаги из больницы по планам по домам после аварии в горах?

По поводу Усаги вопрос: когда ее из больницы выписали после аварии?)

хронология вот такая сейчас получается:

Рассвет в горах: Время: 3 июля 1998 года, 6:30 утра (на начало встречи Сецуны, Усаги, Минако и Такито - плюс/минус какое-то время на разговоры) - Время аварии? Время, когда Минако и Усаги оказались в больнице и Харука узнала о пропаже Сецуны? Учитывая. что девочки получили ранения при аварии и их напичкали в больнице снотворным. Просто вопрос возникает: что мешает Усаги тоже во всю рыпаться искать Сецуну? Минако объяснила тем, что она была в полиции и вся эта суматоха. А Усаги сильнее ранена и в больнице как бы...

Поиски заблудших душ: Время: 4 июля 1998 года, утро (на момент встречи Харуки и Рей, выбрались ориентировочно к вечеру?)

О новостях по времени не судят: Время: 4 июля 1998 года, 21:00 - 5 июля 1998 года, 10:00

Прерванный концерт: Время: 5 июоя 1998 года, 15:00

Переписать не проблема, просто нужно решить, как, что и куда по времени, чтобы переделать посты  :writing: 

Ранее под ситуацию подстраивалась и под персонажа адекватную реакцию пыталась прописать...

Передвинуть насчет выданной кадету нормы логично только в случае. если концерт не в 15:00. а позже... А так к мероприятию готовиться начинают уже с утра, самое позднее с 10:00... Учитывая, построение и всякое такое, то для кадетов нужно точно прийти раньше. Тем более Минако после отгула и больничного...

Может, Минако самой нужно зайти за справкой на больничный или на осмотр... после последствий аварии... Усаги, кстати, тоже может по этой же причине там быть, если их ранее отпустили? Хотя в посте упоминала про то, что Мина насилу сбежала от врачей, чтобы искать Сецуну...

В общем, дыр многовато...  %-)

Отредактировано Минако Айно (2019-02-18 23:17:26)

0

56

Я тогда не буду торопиться писать в Концерт (

0

57

Что в итоге с прикрытием дыр???

0

58

Усаги Цукино написал(а):

Что в итоге с прикрытием дыр???

На днях, Уса, мы откроем новый эп с событиями после аварии)

0

59

Харука Тено
хорошо))) жду)))

0

60

Хочу еще эпизод. Никто не хочет поиграть?
А то Австралия давно застыла, а эп в больнице движется так медленно, что я начинаю выпадать из игровой реальности :((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно