Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » [Игра] Тайная коронация


[Игра] Тайная коронация

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак, мафия завершилась, и хотя она прошла не так, как планировалась, и были косяки, но первый блин по закону подлости обязан быть комом.
Мы на этом не останавливаемся, нам с вами нужно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому администрация меняет ведущего и меняет игру.
Мы приняли во внимание все недоработки и косяки, поэтому предлагаем вам попробовать новую игру под названием "Тайная коронация"!

Размеренные и мирные дни в королевстве закончились. Теперь, когда убит король, в королевстве воцарились хаос и беззаконие. Начинается жёсткая борьба за трон и власть. В замке полно заговорщиков, которые вознамерены во что бы то ни стало занять престол. Но тем не менее остались ещё в королевстве верные последователи короля, среди которых ходит слух, что истинный наследник трона, законный сын короля - жив! И именно он должен взойти на трон! Но об этом знают и заговорщики, поэтому тучи сгущаются...

Правила

В игре могут принять участие от 6 до 18 человек, и, конечно, чем больше, тем интереснее!

Персонажи:

Принц
Стражник (количество может варьироваться)
Предатель
Убийца (количество может варьироваться)
Целитель
Фрейлина
Бастард
Ведьма

Дворовые

Принц - главный наследник трона. Его цель - выжить и занять трон. Очень подозрителен и в каждом видит предателя.
Действие: обладает магической способностью блокировать действие любого игрока, которого сочтёт нужным. Знает в лицо только своих стражников. При этом в курсе, что среди них есть предатель, но не знает, кто он, и действует с крайней осторожностью. Может открыться своим стражникам, одному или всем, если тот заслужит его доверие, но осторожно, ведь среди них есть предатель.
Выигрывает: если под конец игры принца не убивают, то команда дворцовых выигрывает, а принц восходит на престол.

Стражник - ищет убийцу и бастарда, во время обсуждения активно присматривается к игрокам и их словам, чтобы потом на основе этих выводов посадить одного из игроков в тюрьму, который, по его мнению, больше всего походит на убийцу и угрожает принцу.
Цель: посадить всех убийц и бастарда в тюрьму.
Выигрывает: если принца не убивают, то команда дворцовых выигрывает, а принц восходит на престол.

Предатель - стражник, который предал короля и теперь его главной целью стоит убийство принца. Должен вычислить, кто из игроков является принцем и подговорить людей и остальных стражников голосовать именно за него.
Цель: избавиться от принца и не выдать себя другим стражникам.
Выигрывает: если принца убьют, а его самого не найдут.

Целитель - верный подданный короля, который теперь стремится спасти принца. Лечит игрока, избавляет от действия, которое к нему было применено.

Фрейлина - подданная короны, в меру своих сил помогает наследнику престола. Отвлекает, блокируя специальные возможности. Игрок, которого выбрала фрейлина лишается своих сверхвозможностей до следующего дня.

Цель дворовых - посадить всех убийц в тюрьму, не дать убить принца и свергнуть власть.

Тюрьма
Игрок, находящийся в тюрьме, не принимает участия в игре, пока его не освободят. Освободить игрока можно только, убив одного стражника - тогда тот игрок, которого выберет сам убитый стражник, освобождается от заключения.

Заговорщики

Бастард - внебрачный сын короля, претендующий на престол. Хмурый и коварный тип. Желает устроить дворцовый переворот, убить принца и свергнуть власть.
Действие: во время своего хода ищет принца, проверяя карту игрока, но сам этого делать не может. Бастард во время своего хода называет ведущему игрока, которого он хочет проверить. Во время подведения итогов пытается настроить горожан и стражников против принца, если его всё-таки найдет. Осторожно! Если стражники поймут, кем вы являетесь, вас посадят.
Выигрывает: в команде заговорщиков.

Убийца - убил короля, теперь его цель - убить принца. Во время своего хода голосуют по отдельности, набравшего большее количество голосов убивают.
Действие: убийцы убивают дворовых - до тех пор, пока не убьют принца.
Выигрывают: в команде заговорщиков.

Ведьма - дряхлая старушенция, которой чем-то помешал принц. Отравляет одного игрока, но ведущий говорит игроку, что он был отравлен только на следующее утро, такой уж медленный яд.
Выигрывает: в команде заговорщиков.

Цель банды заговорщиков: убить принца и свергнуть власть.

Первый день игроки знакомятся друг с другом непосредственно в теме и анонимно с ведущим.
Принц знакомится анонимно с ведущим и со своими стражниками. То есть принц знает всех своих стражников.
Стражники не знают друг друга в лицо, да и принц от них скрывается, поскольку он узнал, что среди них есть предатель.
Целитель и Фрейлина не знают никого в лицо.

Бастард не знает никого из своей команды.

Первая ночь.
Ночью игроки с помощью ведущего коварно и со злобным смехом анонимно совершают свои действия.
В частности, фрейлина, ведьма, целитель и бастард.
Кроме того, просыпаются убийцы и сообщают анонимно ведущему, кого убьют этой ночью.
Утром все жители активно обсуждают то, что произошло во дворце за прошедшую ночь. Задача стражников внимательно прислушиваться к тому, что говорят жители и как они себя ведут, чтобы потом посредством своих выводов анонимно сообщить ведущему, кого они сажают в тюрьму.
Предатель должен убедить мирных жителей королевства и стражников, что голосовать они должны именно за принца, но он ни в коем случае не должен раскрывать его настоящую личину ни бастарду, ни остальным.
Задача каждого: убедить невидимых стражников отправить в тюрьму именно того игрока, который им выгоден.

Партия заканчивается, если:
- бастард и убийцы нашли и убили принца;
- стражники арестовали всех убийц

Внимание! По количеству игроков правила могут несколько корректироваться. В частности, если будет мало игроков, могут измениться персонажи, принцип убийства и голосования, чтобы игра не закончилась в один момент. Поэтому записываемся! В этой игре чем нас больше, тем интересней!

Активно рекомендуется и даже запрещается раскрывать свои истинные личины и роли остальным игрокам, кроме тех, с кем вы будете взаимодействовать с помощью ведущего. Помните, вы должны ничем не выдавать себя, иначе вас убьют.

Попробуем?

0

2

Ну, давайте попробуем. Только, может, делать отпись в игре постом, примерно как в эпизодах? Чтобы другим было за что зацепиться и принимать решения осознанно, а не пальцем в небо "потому что он мне не нравится" или "так говорит моя внутренняя монголия".

0

3

Думаю, будет интересно)) Присоединяюсь)

0

4

Мррм

0

5

Поучаствую с удовольствием)

0

6

Мысль хорошая, Усаги. Для ведущего так и предполагалось. Правда пока не представляю, как это будет выглядеть у обычных игроков...
И да, в четвером мы не особо разгуляемся...

"так говорит моя внутренняя монголия" - это шедеврально) Хд

0

7

Ну, типа такого:
"Утро началось для меня с шокирующих новостей - убили сэра Малкольма, служившего в личной страже его Величества. От этой, по истине печальной вести, мне стало настолько плохо, что пришлось приказывать Розалинде принести мои нюхательные соли. Но после них мне всегда очень хочется есть, потому за завтраком я крайне плотно пообедала омлетом из десяти яиц, французским хлебом с паштетом из гусиной печени и прекрасной египетской арабикой. После еды хочется отдохнуть, а не думать о произошедшем, но тревожные мысли меня не отпускали, а только усиливались с течением времени. Кто именно смог бы совладать с таким плотным человеком, как сэр Малкольм? Действительно ли хотели убить именно его? Кому он мог помешать?"

А другие игроки могут уже докапываться до деталей.
- Вы предвидели дурные новости с утра, потому решили запастись нюхательными солями?
- Обычно плохие известия и душевные переживания лишают аппетита, чего не скажешь о вас - значит, смерть сэра Малкольма не расстроила вас?
И тому подобное.
Но да, на четверых тут особо не разгуляешься)

Отредактировано Усаги Цукино (2017-12-05 15:06:03)

0

8

Неплохо, Уса, неплохо) Я думаю, что это действительно сделает игру красочнее и интересней)
Вот бы нам ещё хотя бы пару членов найти...)

0

9

Меня запишите)

+1

10

Очень рады тебя видеть, Мако!)
*оглядывается* так-с, кого бы ещё заманить))

0

11

Сец с вами)

0

12

Ну, минимальное количество участников набралось, поэтому игру начинаем сегодня вечером) конечно, из-за количества игроков роли будут немного подкорректированы)
Сегодня вечером я каждому из вас вышлю вашу роль и инструкции)
И затем начнётся первый день, в течение которого вы все будете знакомиться друг с другом.

0

13

Итак, список участников:

1. Усаги Цукино
2. Хотару Томо
3. Мичиру Кайо
4. Ами Мицуно
5. Макото Кино
6. Сецуна Мейо

Все роли уже высланы в ЛС. Если кому-нибудь что-нибудь не понятно по игре, или возникнут какие-либо вопросы, просьба писать мне напрямую.
Нас мало, так что вполне возможно, что игра закончится довольно быстро.
Главное правило! Ни в коем случае не раскрывать свои роли и роли других игроков. Если вам становится достоверно известно, что кто-то там принц или бастард, прямо об этом вы писать не должны. Одно дело: "Я думаю, что бастард - это тот человек...", или "я уверена, что...". Но ни в коем случае: "Из достоверных источников мне стало известно, что бастард - это тот человек".
Далее - участвуйте в обсуждениях. Это делает нашу игру интереснее. Отпись в игре старайтесь делать постом, как ниже приводила пример Усаги.
Переписываться через ЛС с игроками по поводу игры запрещено. Всё общение и все коммуникации ведутся только через ведущего, то есть через меня.
Итак, пожелаем друг другу удачи и понадеемся, что эта игра пройдёт без косяков!

0

14

Карты игроков

https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a03a/yHaEzU5GTh4.jpg
https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a04f/bfMHuxmyBJI.jpg
https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a048/lzbZDWxp41o.jpg
https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a041/UM3RUyaZ10w.jpg
https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a05d/uhaUXB1aVEA.jpg
https://pp.userapi.com/c841024/v841024506/4a056/ASSWmLdNS7I.jpg

0

15

Король убит, да здравствует король!
Жители королевства, сегодня, дождливой хмурой ночью прямо в своей спальне был убит король. Просыпайтесь! Просыпайтесь! Нет больше вашего мудрого и старого короля, убийца смог подобраться прямо вплотную к королю, пройдя по мосту и миновав стражу, он пробрался в королевскую спальню и убил короля!
Кто же смог пойти на такое злодеяние? Убийце удалось ускользнуть, и теперь он свободно бродит среди нас!
Теперь в королевстве воцарился хаос. Беззаконие и паника правят им, ведь никто не знает, где находится убийца и чего теперь ждать.
Но надежда есть, о, жители королевства! В дворцовом заговоре спасся принц - наследник престола! Именно он в скором времени займёт трон отца и наведёт порядок на просторах королевства!
Вставайте, жители королевства! Весь город судачит о произошедшем! Приходите все на главную площадь! Именно там собирается народ, чтобы поделиться самыми последними новостями.
Как вы думаете, кто убил короля? Кто организовал этот переворот и кому всё это нужно? Вставайте, жители королевства! Нам надо с вами всем вместе найти убийцу!

____________________

Объявляется день. Игроки знакомятся друг с другом, делятся впечатлениями от новостей и подозрениями.

0

16

Утро отвратительного хмурого дождливого дня началось так же ужасно - меня разбудили крики и всеобщая истерика. В мою комнату постучала служанка и принесла ужасающую весть: ночью в собственной постели убили короля!
Я так и села на кровати, не сразу поверив в ее слова. Но когда я убедилась, что она не лжет, внутри меня поднялась волна ярости. Куда смотрели караульные?! Как королевство может чувствовать себя в безопасности, если стража не смогла защитить правителя в собственном доме?
Я постаралась как можно скорее умыться и одеться, чтобы побежать на площадь и узнать еще что-нибудь. Как оказалось, не зря - пошли слухи, что наследный принц выжил и скоро будет коронован.
Конечно, эти новости в какой-то мере порадовали меня, ведь королевство скоро снова окажется в руках правителя, но и встревожили не на шутку. Ведь до сих пор не известно, кто стоит во главе заговора. А вдруг это сам принц нанял убийцу, чтобы поскорее занять трон? Чего тогда можно ожидать от человека, способного на отцеубийство? Как будет править столь жадный до власти король?

+1

17

Накануне днем я сильно утомился, занимаясь своими повседневными обязанностями, поэтому, едва добравшись до своей комнаты, заснул как убитый. Проснувшись на следующее утро, я бросил взгляд в окно и застонал: небо было сплошь затянуло тучами, лил проливной дождь. А между тем именно сегодня мы с моим наставником должны были отправиться в лес на поиски целебных трав для нашего короля... И что-то мне подсказывало, что старик не откажется от этих планов из-за плохой погоды...
В следующий миг дверь распахнулась, и на пороге возник мой приятель Элам. При виде его я насторожился: обычно веселый и жизнерадостный, он выглядел донельзя мрачным и подавленным.
- Что случилось? - с тревогой спросил я.
- Сегодня ночью нашего короля убили.
- Ч-что?! - я резко вскочил на ноги. - Убили?! Но как? И кто?!
- Неизвестно. Знаю только, что убийца пробрался к нему в спальню и зарезал старика во сне.
- Но... - я все еще отказывался поверить в это, - как же стража? Как они могли не заметить этого убийцу?
- Похоже, что среди них предатель, - Элама перекосило. - Именно он и пропустил негодяя.
- Но это значит... - похолодел я.
- Заговор, - закончил он. - Видимо, этот незаконнорожденный ублюдок все же решил дорваться до власти.
- И что же теперь будет?
- Не знаю, Эд, - проворчал он. - Теперь все зависит от принца. Будем надеяться, ему удастся разоблачить заговорщиков.
Когда Элам ушел, я погрузился в тяжкие раздумья. Если даже среди стражи завелись предатели, то принцу придется нелегко. И ведь теперь никому доверять нельзя, ибо неизвестно, кто еще вовлечен в заговор... Одно очевидно: нужно выбираться из дворца, пока можно.
Выйдя на улицу, я услышал крики герольдов, сзывающих народ на главную площадь. Поразмыслив, я двинулся в том направлении, надеясь услышать, что заговорщики схвачены.

+2

18

Глашатай вышел на помост в центре площади и огляделся. Народу на площади набралось не мало. Все стояли, столпившись на каменной брусчатке, и внимательно смотрели на него, будто бы ожидая, что глашатай сейчас прокашляется и скажет, что произошла ошибка, и король всё-таки жив.
Мужчина внимательно оглядел сотни обращённых к нему лиц. Он понимал, чего они ждут, но и одновременно понимал, что не сможет им этого сказать. Ведь король и вправду мёртв.
- Жители королевства! Король мёртв! Сегодня ночью убийца смог пробраться во дворец и нанёс нашему королю смертельный удар! Вся дворцовая стража поднята на уши, но убийца пока ещё не пойман! С сегодняшнего дня все выезды из города закрыты! Никто не выйдет и не войдёт, пока убийца не будет найден! С этой целью мы проводим дознание! Главный стражник повелел вам всем прийти сегодня на эту площадь и поделиться всеми своими наблюдениями! Это поможет ему поймать убийцу! Может, вы кого-нибудь подозреваете? Не молчите, жители королевства! Только мы с вами может поймать и обезвредить преступника!
Глайтай ещё раз оглядел всех собравшихся на площади жителей, призывая их говорить.

0

19

Утро застало меня в объятиях очередной красавицы. Кажется это одна из крестьянок, которой срочно потребовались деньги. Ну кто я такой, чтобы осуждать её за этот образ жизни? Оставив, на прикроватном столике пять золотых, я двинулся прочь из комнаты.
Внизу возле стойки, меня уже дожидался трактирщик и завтрак с кружкой крепкого эля. У него было слишком хмурое лицо, которое совершенно не вдохновляло на проживание нового чудесного дня. Или он всегда такой?
- Король умер. Всем необходимо собраться на главной площади.
Вот это новость! Я даже поперхнулся своим любимым элем. Какая растрата денег...
- От старости умер что ли? - Кажется ему было уже достаточно лет для спокойно отправления в последний путь.
- Убили.
Быстро дожевав свой скромный завтрак, я выбежал из таверны и отправился в нужном направлении. Весть о закрытии ворот привела меня в расстройство. Все-таки мне надо было съездить в соседний город, но теперь об этом придется забыть. Пока всех призывали говорить, я пытался вспомнит события прошедшего дня, но кажется я выпил слишком много, в памяти ничего не всплывало.

+1

20

Из цепких объятий сна вырвал громкий стук в дверь таверны, где остановился на ночь. Едва оторвав голову от подушки, было ясно что вчерашняя попойка с друзьями по случаю чьего-то дня рождения, не прошла бесследно, голова трещала так словно в нее долбил без перерыва колокол. А во рту было сухо, как в пустыне, и как на зло вода в кувшине кончилась. Пытаясь вспомнить чей же день рождение вчера так бурно отмечали, прохрипел пересохшим горлом:
- Войдите.
Вошел слуга, который принес новый кувшин с водой для питья, а молодая девчушка занесла тазик с водой. Руки у нее заметно подрагивали, и не выдержав я спросил?
- Что случилось?
Служанка вздрогнула и чуть не выронив тазик прошептала:
- Короля убили.
Вмиг протрезвев от таких новостей, я чуть не уронил полупустой кувшин, из которого пил до этого. Слуга добавил:
- Всех собирают на главной площади. 
Все еще потрясенный такими новостями, я молча быстро умылся, успел перехватить завтрак, и отправился на площадь, куда стекались жители королевства. Казалось даже сама погода вторит настроению местных жителей, и их горю, хмурые серые тучи затянули все небо.

0

21

Новость об убийстве короля застигла меня глубокой ночью за чтением одного интересного старинного маунскрипта.
Свеча горела дерганным пламенем.
Накапал 15 капель валерианы и выпил их залпом.
Потушив свечу, направился на главную площадь.

0

22

Новость об убийстве короля буквально выдернула меня из сна. Слуга, что отчаянно стучал в двери моей комнаты, практически кричал это. Сон как рукой сняло – еще бы, убийство короля дело весьма серьезное и политически важное. Я быстро поднялся с кровати и поспешил одеться. Слуга было предложил мне завтрак, но я отмахнулся. О каком завтраке может идти речь, если произошло вопиющее событие – убийство самого короля?! Обув привычные уже сапоги, я опрометью бросился к выходу.
-  Всех соберут на площади, - только и успел крикнуть мне слуга и я тут же покинул дом, поспешив к месту общего собрания.

0

23

Глашатай внимательно оглядел горожан, собравшихся на площади. Было видно, что они настолько ошарашены, что даже не могут выдвигать предположения насчёт личности убийцы. Это огорчало. Стражник рассчитывал услышать хоть какие-то предположения о преступнике, но жители молчали. Придётся ему доложить именно об этом.
- Жители королевства! Мы ждём вас завтра всех на площади. За ночь вы должны вспомнить, не слышали ли вы подозрительные шорохи. Может быть, вы видели кого-нибудь подозрительного. Хорошенько подумайте за ночь, и утром каждый из вас поделится своей информацией. Наша с вами главная обязанность - найти убийцу нашего короля и помочь нашему принцу взойти на престол! С сегодняшнего дня за пределы города никто не выходит. Будьте осторожны, жители королевства. Убийца до сих пор где-то среди нас. Каждый из вас может стать его следующей целью. Доброй ночи, господа.
Глашатай спустился с помоста и широкими, размашистыми шагами направился в замок.
На город наступали сумерки. Эта ночь обещала быть длинной.

__________________

Объявляется ночь. На охоту выходит убийца. Также свои действия анонимно совершает целитель и бастард.

0

24

Ночь прошла очень беспокойно. И хотя городская стража и дворцовые солдаты прочёсывали весь город сантиметр за сантиметром, горожане всё равно вздрагивали от каждого шороха или звука. В городе чувствовалось напряжённость.
И даже с лучами долгожданного рассвета тревога не отпустила город. Радуясь, что они пережили эту неспокойную ночь, горожане поспешили на дворцовую площадь, чтобы в деталях узнать от глашатая, как прошла ночь.
А вот, кстати, и он. Тревожно переглядываясь, они наблюдали, как молодой человек взбирается на трибуну и беспокойно оглядывает собравшихся перед ним жителей города.
- Доброе утро, жители королевства! Сейчас я здесь стою перед вами, чтобы доложить, что ночь прошла спокойно! Солдаты охраняли ваш мирный сон. Но не только они сегодня отличились. Возрадуйтесь, жители королевства, ибо у покойного короля остался достойный наследник. Ваш принц стремился защитить вас, он не оставил вас, поэтому, проведя разведку, он вычислил своего единокровного брата и заблокировал его действия. И теперь он...
Глашатай внезапно осёкся, наблюдая за тем, как к нему на помост вбегает взволнованный человек. Он склоняется к нему и что-то торопливо шепчет.
- Да ладно?! - неподдельно удивляется глашатай, потом поправляет костюм и, пытаясь справиться с охватившим его волнением, начинает говорить.
- Внимание, жители королевства! Сегодня ночью убийцей был убит единокровный брат принца! Убийца всадил ему нож в тёмном коридоре дворца, когда он был блокирован магией наследного принца! Бастарда больше нет! Но принцу до сих пор угрожает опасность. Нам неведомы мотивы убийцы, но он до сих пор бродит по городу, возможно, даже стоит сейчас среди вас, поэтому мы просто обязаны найти его! Сегодня к нам на площадь инкогнито пришёл главный стражник. Он будет внимательно слушать ваши мнения и голоса, после чего примет решение, кого же посадит в тюрьму. Сегодня каждый должен высказаться и объявить своё мнение! Мы слушаем вас.

__________________________

Да, вот такой вот поворотик. Убийца убил Бастарда. Сама фигею.
Бастардом была наша замечательная Ами. Теперь она приведеньицем летает над форумом и наблюдает за ходом игры:)

+1

25

Когда я слушал речь глашатая, в моей голове клубились не самые приятные мысли. На мой взгляд, вся эта история складывалась для принца не лучшим образом. Сначала умирает король, а на следующую ночь - и его незаконнорожденный сын, причем от руки того же самого убийцы. Слишком странное совпадение... Да и вообще принц как-то очень быстро вычислил, кто этот бастард... Мне самому не хотелось верить в его причастность, но уж слишком все это было подозрительно.
Однако требовалось высказать свое мнение...
Лично я склонялся к мысли, что убийца - кто-то из придворных, имеющий возможность подобраться к королю. Оглядев толпу, я заметил несколько знакомых лиц из числа жителей дворца. Один из них всегда вызывал у меня стойкую антипатию за свою расточительность и прогулки по гулящим девкам. Насколько мне было известно, ему постоянно требовались деньги, и он был не особо разборчив в их источнике. А значит...
- Господин глашатай! - я решительно вылез к трибуне. - Я считаю, что убийца - это некий Кино. Вон он стоит с той стороны.

0

26

Тихо обалдеваю от происходящего и направляюсь к заветному месту, где пребываю в раздумьях.
Второе убийство ввергло меня в шрк. Это было очень странно. Почему, кто, зачем.
Вопросы без ответа.
Может тут не обошлось без магии?. Хотя, это странное явление в нашем мире.
Нет, ответа нет.
- Мейо - убийца.

0

27

Кажется, ночь опять была полна сюрпризов. Если бы мне платили по золотому каждый раз когда я слышал обвинения в свой адрес, то у меня сейчас бы был... Один золотой. Это впервые, когда кто-то счел, что я могу кому-то причинить вред.
- Хей, - я с возмущением посмотрел на человека, посмевшего произнести столь ужасное обвинение. – Это мог быть и ты... кажется, Томо? Или еще кто-нибудь! Хотя мне кажется, что ты сам виноват в этом ужасном преступлении.
Это было сложное решение... А вдруг это не он? Еще не поздно его поменять... О, тот юноша кажется мне более подозрительным...
- Глашатай, я считаю, что Мейо мог совершить это убийство.

0

28

Глашатай смотрел, как несмело люди обращаются к нему и строят свои первые предположения. Ну что ж, у людей есть свои догадки, это лучше, чем ничего, есть хотя бы на чём основываться главному стражнику.
Однако некоторые граждане молчали. Стояли, молча глядя на него и прижимали к себе свои вещи. Почему они молчали и даже не строили предположений? Что это? Их запугали? Пригрозили? Может, они что-то видели и теперь просто боятся, что убийца придёт и к ним тоже? В конце концов, это даже объяснимо. Или же... да нет, не может быть. Каждый житель королевства искренне переживал за принца и своё королесвтво, им не могло быть всё равно!
Но глашатай не успел ничего сказать. К нему вновь подбежал человек, уже второй раз за утро, и мужчина почувствовал, что у него неприятно засосало под ложечкой. Очевидно, хороших вестей ждать не стоило.
Человек наклонился и что-то прошептал ему на ухо. От слов посланника у глашатая удивлённо взметнулись брови. Да неужели? Вот это новость...
Он отпустил мальчишку и вновь повернулся к жителям королевства.
- Внимание, жители королевства! Счастливая весть к нам пришла! Главный стражник изобличил предателя, который появился среди верной стражи короля! Именно он в ночь убийства открыл ворота замка, помогая убийце проникнуть во дворец! Сейчас предатель в тюрьме, а всем жителям королевства принц в связи с произошедшим повелел срочно идти в свои дома и никуда не выходить!
Глашатай ещё раз оглядел взглядом собравшихся на площади и, спустившись с трибуны, направился в сторону замка.

_______________________

Поскольку Усаги Цукино покинула форум, её персонаж считается убитым. Она была предателем.

0

29

Ночь опустилась на город. Окутала его своим тёмным одеялом, напуская на улицы кромешную темноту. И только звёзды, блестевшие на небе крошечными звёздочками, были единственным освещением.
На улицах воцарилась полнейшая тишина. По мостовым прохаживались только стражники и одетые в блестящие латы солдаты. Город был вновь под охраной армии и верной стражи принца.
Но человека, неспешно кравшегося по коридорам замка, это не останавливало и не пугало. Сегодня ночью он во что бы то ни стало вознамерился достичь своей цели. Он не отступит, пока не получит своё.

___________
Объявляется ночь. На охоту выходит убийца. Также свои действия анонимно совершает целитель.

P.S. Поскольку Сецуна покинула форум, её роль в коронации переходит Ами.

0

30

Утро настало слишком быстро, и, возможно, многие были этому только рады, ведь с рассветом, казалось, уходили любые угрозы и страхи. Однако времени для того, чтобы поспать и привести себя в порядок всем категорически не хватало. Да и вряд ли бы на фоне всех этих событий кто-нибудь стал замарачиваться над этим. Поэтому, как только наступило утро, все жители королевства поспешили скорее на площадь. Ведь ещё одна жуткая ночь осталась позади.
- Жители королевства! Сегодня для вас радостная весть! Сегодняшняя ночь прошла спокойно, и неведомый убийца никак не проявил себя! Убийства сегодня не произошло, поэтому можете вздохнуть спокойно, - он оглядел посветлевшие в миг лица горожан. - Но не время расслабляться. Главный стражник считает, что даже если убийца сегодня никак себя не проявил, то это не значит, что он сбежал из города или исчез. Скорее всего, он просто затаился и выжидает удобного момента, чтобы напасть. Поэтому сегодня мы все вновь собрались на площади, и главный стражник ждёт ваших голосов и доказательств. Кто ваш взгляд является убийцей?

_________

Объявляется голосование, все пишут своё мнение и голосуют.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Теневое противостояние » Флуд » [Игра] Тайная коронация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно