1. Ваше имя (обычное/магическое, если есть)
Хотару Томо / Сейлор Сатурн
2. Возраст персонажа
14 лет
3. Описание (приветствуются картинки, но не обязательно)
Хотару – невысокая (выглядит младше своих лет) бледная девочка с темно-фиолетовыми волосами.
4. Характер
В силу некоторых обстоятельств своей истории (см. ниже) Хотару – тихая, замкнутая, неуверенная в себе девочка. Она жаждет дружбы и общения со сверстниками, но в тоже время сторонится людей, так как опасается, что может причинить им боль.
5. История
Хотару родилась в семье известного ученого Соичи Томо (кем была ее мать, неизвестно). В детстве она ничем не отличалась от других детей – такая же жизнерадостная и веселая. Но когда ей исполнилось пять лет, все изменилось.
В лаборатории, где работал ее отец (и куда он брал ее с собой) произошел мощный взрыв, в результате которого все, кто там находился, погибли. К самому Соичи обратились посланцы темных сил, известных как Апостолы Смерти, и предложили сделку в обмен на жизнь его и его дочери. В результате в тело Хотару вселилась темная владычица – Мистресс 9, а в Соичи – демон-психопат Герматоид. Укоренившись на Земле, эта парочка стала повсюду рассылать своих слуг-даймонов в поисках чистых сердец людей (они стремились отыскать мощный артефакт – Святой Грааль).
В отличие от отца, Хотару не дала полностью себя поработить. Большую часть времени она сдерживала рвущегося из нее демона, лишь иногда Мистресс все же вырывалась наружу, и тогда девочка начинала совершать дикие, необузданные поступки, наполненные жуткой яростью (например, избивать сверстников). Из-за этого окружающие люди ненавидели и боялись Хотару, что причиняло девочке сильную боль. Измученная этой борьбой, она выросла слабым и болезненным ребенком. Она стала избегать людей и почти все время проводила в своей комнате, лишь изредка выбираясь на прогулки.
Несколько лет спустя Хотару во время одной из таких прогулок случайно встретила Чибиусу, которая как раз пыталась найти себе друзей. Девочки быстро сумели подружиться, вследствие чего Хотару наконец-то почувствовала себя счастливой. Но, увы, продолжалось это недолго.
Тем временем Грааль был обнаружен, но Апостолам Смерти не удалось завладеть им (Сейлор Мун помешала). Теперь они собирали чистые сердца, чтобы их энергия позволила Мистресс 9 окончательно пробудиться. Одно из их нападений произошло в тот момент, когда Хотару вместе с Чибиусой и остальными иннерами решили сходить в планетарий. В ходе битвы выяснилось, что Хотару – это еще один сейлор-воин, а именно Сейлор Сатурн, воин разрушения. Аутеры предприняли попытку убить ее, но Сейлор Мун не позволила им это сделать. Несмотря на это, они не оставили своего намерения.
В конце концов Апостолам Смерти удалось обнаружить обладателя самого чистого сердца – им оказалась Чибиуса. Поглотив ее сердце, Мистресс 9 окончательно вырвалась наружу. Обманом выманив у Сейлор Мун Святой Грааль, она использовала его силу, чтобы призвать главу Апостолов – Фараона 90. В ходе последовавшей битвы Уранус и Нептун уничтожили Герматоида, а Сейлор Мун удается помочь Хотару изгнать темную владычицу из своего тела. Пробудившаяся Сейлор Сатурн вернула Чибиусе ее сердце, а затем прыгнула внутрь прибывшего Фараона 90, чтобы уничтожить его. В результате последовавшего за этим сильнейшего энергетического взрыва Хотару погибла и переродилась в новорожденного младенца. Ее взяли к себе Харука и Мичиру, однако через некоторое время вернули девочку ее отцу, также уцелевшему в той битве (хотя и прикованному к инвалидной коляске). Так началась вторая жизнь Хотару.
Спустя примерно полгода на человечество надвигается новая угроза в лице Галаксии. Вновь появившаяся на Земле Сецуна (Сейлор Плутон) забирает Хотару у Соичи и приносит к остальным аутерам. Вскоре происходит нападение Нехелении, подосланной Галаксией. Сила Сатурна пробуждается вновь, и Хотару очень быстро вырастает до своего прежнего возраста. Вместе с остальными воительницами она принимает активное участие в сражениях против Нехелении, а затем против Галаксии. Последней удается убить иннеров (кроме Сейлор Мун) и подчинить себе Урануса и Нептуна, после чего они убивают Плутона и Сатурна. Хотару (и остальные воины) возрождается, когда Сейлор Мун удается вернуть Галаксию к свету.
Когда Хотару исполнилось 14 лет, Харука и Мичиру рассказали ей правду о её семье. После мучительных раздумий девочка приняла решение вернуться к своему настоящему отцу.
Сейлор Сатурн обладает силой, способной уничтожить целый мир (именно по этой причине аутеры вначале стремились убить ее). Ее отличительная деталь – Коса Безмолвия, которую она носит с собой. В тоже время иногда проявляет слабые целительские способности (причем даже без превращения), однако это сильно ослабляет ее саму.
Атаки:
А) Silence Glaive Surprise (досл. Сюрприз Косы Безмолвия).
Сатурн поднимает Косу и резко опускает, произнося слова атаки. В момент опускания освобождается сила, уничтожающая все вокруг (в том числе и своего носителя).
Б) Silence Wall (Стена безмолвия).
При помощи Косы Сатурн создает мощное силовое поле, защищающее от атак противника.
6. Пробный пост
Все тот же сон… Чудовищная волна Тьмы поднимается из-за горизонта и стремительно движется вперед, снося все на своем пути… Люди, застигнутые ею, сперва застывают в ужасе, а затем стремительно превращаются в чудовищ и начинают пожирать друг друга… Я мечусь туда-сюда, пытаясь спасти хоть кого-нибудь, но внезапно они все в едином порыве бросаются на меня… Я кричу… и просыпаюсь в холодном поту. До утра я не смогу больше сомкнуть глаз, а на следующую ночь все повторяется сначала…
Когда это началось? День назад, неделю, месяц? Я не могу сказать. Время словно бы застыло для меня, превратившись в какую-то вязкую массу, в которой я обречена барахтаться, не в силах освободиться. С каждым днем я погружаюсь в это безумие все глубже и глубже. Я уже не могу выходить на улицу и видеть спокойно гуляющих людей, зная, что все они обречены. Порой я мне чудится, что я изо всех сил кричу, чтобы они спасались, но из моих губ не вылетает ни звука.
Но то, что происходит со мной – это еще не самое страшное. Самое страшное – что я знаю, КАК разорвать этот замкнутый круг кошмаров, в который превратилось мое существование и… не могу этого сделать. Сколько раз в терзающем меня сне я собиралась с духом, чтобы сделать это, но тщетно. Казалось бы, всего один удар магической Косы… но ценой моему освобождению будут тысячи, миллионы погубленных жизней. Бессчетное количество раз я пыталась внушить себе, что это уже не люди, а кровожадные монстры, которые растерзают и сожрут меня, если их не остановить – но продолжала видеть перед собой лица тех, кто еще совсем недавно были моими друзьями.
Мои силы тают с каждой ночью. Сколько я еще смогу выдержать, прежде чем окончательно пойти ко дну? Я не знаю… я не знаю…
7. Контакты для связи: внимание - e-mail не принимается, ссылка на соц.сеть обязательна.
Я здесь - https://vk.com/id408856024