Конечно она была магически слабее, чем остальные девочки, хотя ее сила заключалась немного в ином ключе, она могла рассчитать слабое место врага или проанализировать полученные данные. Поэтому сила была не ее сильной стороной, за этим стоило лучше обратиться к Мако, Харуке, Сецуне или Хотару.
Мицуно немного была удивлена, когда Тено ее стала успокаивать, это явно было не совсем обычно. Но в то же время она была ей по сути благодарна, хотя чувство вины никуда не выветрилось, лишь немного притупилось.
- Могла бы, но еще вероятней, что мы обе могли не выбраться оттуда если бы ни пришла ты. И от всех бед вы не сможете нас оградить, да и мы должны держаться все вместе, тогда мы сильнее.
Естественно Ами смутилась от проявления заботы и ободрения в виде поцелуя в лоб.
- Но все равно не достаточно сильна, случившиеся мы обсудим позже, а сейчас позаботься о Мичиру, это главное.
Тихо вздохнула, она понимала что в словах Харуке есть доля истины, ей тоже стоило отдохнуть. Все случившиеся было тревожным звоночком, а уж предчувствию Тено можно было верить, как и глубоководному зеркалу Кайо.
- Мы все будем готовы насколько это возможно, после затишья всегда наступает буря.
Мицуно слегка приобняла Харуку за плечи и прибавила:
- Береги себя, и держи в курсе дела.
Ами улыбнулась подруге, затем зашагала в сторону дома, хорошо что от спортивного комплекса до него было не так далеко. Тревожные мысли кружились в голове надоевшим роем, но сейчас она слишком устала чтобы анализировать все увиденное сегодня.

Эпизод завершен