Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Видение

http://sh.uploads.ru/t/8Jzka.jpg

Время: 2 июля 1998 года, 9:00
Место: храм Хикава
Погода: Пасмурно.
Персонажи: Рей Хино, Сецуна Мейо
Мастер: Мичиру Кайо

Описание:

Во время сеанса медитации перед священным огнем Рей видит странное видение, касающееся Серебряного Кристалла. Охваченная неясной тревогой, мико решает посоветоваться с Сецуной.

______________________________________________________

Мастеринг игры ведёт Мичиру Кайо. Посты пишутся в порядке общей очереди в течении трёх дней.
Уважаемые игроки, обратите внимание, что в отсутствии отписи в полагающийся срок без предварительного уведомления Мастера, администрация имеет право пропустить ваш ход, передавая его следующему игроку, или отписать пост за вашего персонажа самостоятельно.
По любым вопросам вы можете обращаться непосредственно к вашему Мастеру.

Приятной игры!

P.S. Напоминаем игрокам, что инициатива приветствуется, и вы всегда можете написать любому из администраторов с собственными предложениями и мыслями по желаемым эпизодам.

0

2

Не смотря на то, что на дворе стояло лето, погода была не самой приятной. Тучи затянули все небо и словно бы давили своей тяжестью на город. Сецуна предпочла остаться дома, а не выходить на улицу. Все же так гораздо комфортнее. Солнце было больше по душе Хранительнице. Девушка подперла рукой щеку и задумчиво посмотрела в окно. Мичиру и Харука  уехали по делам, оставив дом в распоряжении Плутон, а Хотару была вместе с отцом. Да и работа над эскизом вовсе не шла. Вообще последние несколько дней выдались странными и неплодотворными. Вздохнув, Сецуна взглянула на неоконченный эскиз и закрыла альбом, убирая его в стол.
- Достаточно торчать дома, - произнесла Хранительница, поднимаясь со стула, - Пусть и погода нелетная, в храме у Рей я найду вдохновение.
И действительно, храм Хикава был особенным местом. Тишина, запах благовоний, царившие на его территории, всегда настраивали на верный лад. Да и сама огненная жрица из аутеров была близка Сецуне по духу и разговоры с ней были приятны. Решив не медлить, Хранительница быстро накинула на себя легкий пиджак и, взяв сумку, обулась и вышла из дома. На улице было немноголюдно – видимо, тучи, тяжело нависшие над Токио, сделали свое дело. Никто не хотел покидать домов, боясь промокнуть. Так что дорога до храма была на удивление быстрой. Несколько остановок на автобусе – и Сецуна уже на месте, у ворот Хикава. Сразу же, поднявшись по ступенькам, Плутон увидела Рей – та методично убирала территорию храма. Сецуна улыбнулась. Благодаря стараниям Марс храм всегда был чист и аккуратен
- Здравствуй, Рей, - поприветствовала Плутон девушку, приветливо улыбнувшись и махнув рукой, - А я вот решила навестить тебя. Хотя погода… нелетная. Как твои дела?

+1

3

В это утро огненная жрица проснулась даже раньше обычного. И виной тому были вовсе не внезапные посетители, или закравшаяся в её спальню прохлада, казалось бы совсем несвойственная для лета.
Нет, всему виною были дурные предчувствия, незаметно завладевающие сознанием спящей Рей.
- Что это? Неужели предупреждение о новой опасности?.. - проснувшись мико помнила лишь урывки, и лёжа в постели всё пыталась собрать картинку воедино. - Но ведь уже два года как стало спокойно...
Поворочавшись немного в кровати, Рей окончательно убедилась, что заснуть ей уже не удастся. Значит, лучше было вставать.

Приведя себя в порядок, мико прошла в комнату, где всегда жарко горел огонь. Девушка остановила свой взгляд на пламени, и замерла, сконцентрировавшись на глубинах своего сознания, прося подсказки у огня. Но ответа не было. Рей лишь снова ощутила зловещую темную ауру, и мощь какой-то огромной силы. Единственный внятным образом, промелькнувшим перед её взором в языках пламени, был... Серебряный Кристалл? Как же странно...
И теперь, жрица, пытаясь понять,  почему же огонь не смог указать на причину этого послания, коротала время, убирала двор.
Крепко призадумавшись, девушка в первый момент и не заметила, что уже не одна здесь.
- Здравствуй, Рей. А я вот решила навестить тебя. Хотя погода… нелетная. Как твои дела?
- Сецуна! Здравствуй, рада тебя видеть, - жрица отставила в сторону метлу, и спустилась по ступенькам к гостье. - Всё хорошо, правда в Храме до сих пор никого нет: должно быть люди не очень-то хотят выходить куда-либо в такую непогоду, - огненная дева подняла глаза к небу, обведя взглядом серые облака. Рей решила, что не стоит вот так вот, с порога, выдавать Сецуне тревожные вести. Тем более, что она сама так ещё и не поняла смысла тревожного сна. - Пожалуйста, проходи в дом. Я приготовлю нам зелёный чай, - предложила девушка, гостеприимно указывая рукой на вход в Храм Огня.

Отредактировано Рей Хино (2017-11-22 07:31:33)

+2

4

Сецуна улыбнулась. И правда, такая погода отнюдь не способствовала посещению храма. Хранительница согласна кивнула.
- Да, даже на улице не так многолюдно, как обычно. По всей видимости, люди боятся дождя.
Тем временем жрица предложила пройти внутрь храма, на что Плутон с радостью согласилась. Рей выглядела задумчивой, что насторожило Сецуну. Казалось, будто слова хранительницы выдернули жрицу из тяжелых размышлений, но расспрашивать все так с порога было бы просто невежливо и потому Плутон прошла внутрь храма. Атмосфера, царившая внутри, была особенной. Приятный, сладковатый запах благовоний, тепло, исходящие от огня, полутьма…
- Иногда я думаю о том, что мне стоит переселяться в храм, к Рей, - с легкой усмешкой подумала Сецуна, вдыхая теплый воздух. Аромат слегка щекотал нос, но сейчас это было даже приятно. Присев на татами, что аккуратно расположились в углу храма, Сецуна облокотилась спиной о стену и прикрыла глаза, ожидая возвращения подруги. Тишина, легкое потрескивание огня и тепло даже заставили Хранительницу почувствовать легкую сонливость, но девушка тут же хлопнула себя руками по щекам и мотнула головой.
- Так, ты пришла сюда не для того, чтобы спать, Сецуна, - пробормотала Плутон и выдохнула. Сон, к счастью, отступил и Хранительница стала дожидаться подругу, которая, по всей видимости, сейчас готовила зеленый чай, который Сецуна действительно любила. Да и у Рей он всегда был особенно вкусным.

+1

5

Тем временем Рей возвратилась, неся в руках поднос с, должно быть, парой чашек и заварочным чайничком. Когда же жрица поставила поднос на низенький столик, стало видно, что картину довершает ещё и тарелка с шоколадным печеньем.
- Я подумала, вдруг ты захочешь немного перекусить? - уточнила девушка, разливая ароматный чай. Приятный запах быстро распространился по комнате.
За недолгими хлопотами на кухне, Рей уже начала было чуть отвлекаться от мрачных мыслей, так до конца и не оставлявших её сознания. Но во дворе снова послышался тревожный крик воронов.
На пару мгновений мико замерла с чайничком в руках, бросив взгляд на окно. Потом снова посмотрела на Сецуну.
- Сегодня даже Фобос с Деймосом очень встревожены, - заключила Рей. - Не знаю, обратила ли она на это внимание. Но... может Хранительница Врат Времени знает о чём-то, что пока было сокрыто от меня? - эта мысль посетила огненную жрицу совсем внезапно. Но интуиция девы чётко подсказывала ей, что не стоит скрывать происходящее от Сейлор Плутон. - И даже огонь толком не хочет разговаривать со мной, - чуть нахмурившись произнесла мико.

+1

6

Заметив, что на подносе красуется и тарелка с печеньем, Сецуна благодарно кивнула Рей и улыбнулась уголками губ.
- Спасибо за угощение, - произнесла девушка, но ее тут же прервало карканье воронов, Фобоса и Деймоса. Казалось, что Рей немного повесела, стоило ей принести чай, но вороны словно бы вернули ее с небес на землю, и мико вновь помрачнела, застыв на мгновение и затем взглянув на Хранительницу. Плутон нахмурилась. Просто так на Марс такое настроение не находит. Наоборот, она всегда бодра и весела, но сейчас…
- Сегодня даже Фобос с Деймосом очень встревожены. И даже огонь толком не хочет разговаривать со мной, - наконец заговорила Рей, с некой надеждой взглянув на собеседницу. Сецуна опустила взгляд на чашку с чаем, от которого шел легкий пар и согласно кивнула.
- Что-то происходит, Рей. Я… не могу объяснить это, но такое ощущение, но что-то словно давит на меня и я абсолютно не могу сосредоточиться на чем либо, - со вздохом произнесла Хранительница и неосознанно сжала чашку пальцами. Она не привыкла быть в таком положении. Она всегда знала что делать и в каком направлении выстраивать действия, но не сейчас. Оттого она чувствовала себя глупым и беспомощным ребенком, слепо тыкающегося в темноте, в поисках выхода, полагаясь лишь на собственные ощущения. Аутеры заметили состояние подруги и пытались понять, что происходит, но Сецуна лишь качала головой и с улыбкой говорила, что все в порядке. Ведь с момента последней битвы прошло уже два года, и их жизнь вернулась в мирное русло, а сейчас…
- Такое ощущение, что.. что-то надвигается на нас. Что-то темное. Давно у тебя начались… такие ощущения? – задала свой вопрос Хранительница, наконец, делая глоток ароматного зеленого чая. Приятное тепло медленно растекалось в груди, принося некую долю успокоения. Но даже вкусный чай не мог заглушить дурные предчувствия.

+1

7

- Что-то происходит, Рей. Я… не могу объяснить это, но такое ощущение, но что-то словно давит на меня и я абсолютно не могу сосредоточиться на чем либо.
Выслушав свою собеседницу, огненная дева ещё раз удостоверилась, что не напрасно завела столь невеселую, но очень важную, тему. Конечно, приходя к подругам в гости, обычно рассчитывают на позитивное и легкое времяпрепровождение. Но похоже, Сецуна даже ни капли не огорчилась подобной манере беседы?
Самой же Рей, с одной стороны - упрямо не хотелось демонстрировать, что сама она не в состоянии найти ответ. С другой - опыт пережитых сражений уже давно научил тому, что попытки скрытничать в стремлении разобраться во всем самой, могут обойтись слишком уж дорого.
- Стало быть, ты тоже чувствуешь неладное? - Рей нахмурилась, мысленно возвращаясь в свой сон-загадку. Вопрос на самом деле был скорее риторическим. Одной только последовавшей за этим фразой Хранительницы уже было достаточно, чтобы осознать правдивость этого утверждения.
- Такое ощущение, что.. что-то надвигается на нас. Что-то темное. Давно у тебя начались… такие ощущения?
- Этой ночью, - мико ненадолго притихла, пытаясь сформулировать свои ощущения. К своей чашке она всё ещё так и не притронулась. - Ещё во сне у меня появилось очень мрачное предчувствие. Словно кто-то хотел предупредить... Вот только я ещё не смогла понять, о чём именно. А огонь, не смотря на все мои старания, явил мне лишь один образ. Кажется, всё это как-то связано с Серебряным Кристаллом.

0

8

Рей поведала о том, что ощущения пришли к ней лишь этой ночью. Сецуна молча слушала рассказ подруги, но при упоминании Серебряного кристалла вздрогнула. Предупреждение во сне Марса? Но от кого? Поставив чашку на стол, Хранительница замолчала, никак не комментируя рассказ жрицы.
- Серебряный кристалл, предупреждения… - размышляла Плутон, пытаясь связать все воедино, но картинка не складывалась, как бы девушка не старалась.
- Ты упомянула об образе в огне… образ кого это был? Старые враги? Или вообще незнакомое… существо, - неуверенно произнесла Сецуна, внимательно посмотрев на Рей.
- Или, быть может, королева Селена… - промелькнула мысль в голове Хранительницы. Богиня Луны часто приходила к ним на помощь в сложных ситуациях, но чаще всего она связывалась с принцессой Серенити, но никак не с кем-то из круга ее защитниц. Но связь с серебряным кристаллом так и наводила на мысль о королеве Серебряного Тысячелетия. Это было лишь предположение и Плутон не знала, стоит ли ей озвучивать свои мысли. Она еще раз взглянула на Рей. Та выглядела хмурой и подавленной. Хранительница еще мгновение помялась и, вздохнув, начала говорить.
- Я не знаю, быть может… это королева Селена шлет нам знак предупреждения? Возможно, что новый враг охотится за Серебряным кристаллом, как это было раньше… но кто может охотиться за ним и зачем? Если бы у нас был способ связаться с ней, но… королева не приходит просто так, когда нам захочется. Хотя… возможно, на остатках лунного королевства нам удалось бы связаться с ней… с другой стороны, мы не знаем точно, что происходит, хотя и чувствуем приближение тьмы. Стоит ли нам говорить об этом с другими воинами? – неожиданно для самой себя предположила Хранительница. Последние годы все было тихо и мирно и подруги, наконец, стали жить обычной, спокойной жизнью. Возвращать их к военной жизни вовсе не хотелось. Но…
- Наверное, все же стоит, - тут же ответила на свой вопрос Сецуна, - Если это действительно новый враг и он охотится за кристаллом… Усаги, да и все остальные в опасности. Нам нужно объединиться и понять, что же здесь происходит. Быть может, ты попробуешь связаться с огнем  еще раз, сейчас? Кто знает, возможно, сейчас получится узнать больше информации. И мы поймем, что же надвигается на всех нас…

Отредактировано Сецуна Мейо (2017-12-01 17:39:11)

+2

9

Огненная дева ни капли не обманулась в реакции собеседницы. Как она и предполагала, Хранительница начала засыпать её вопросами.
- В этом-то и вся загадка: огонь не показал мне никого конкретного. Так что ещё ничего нельзя утверждать наверкяка.
Говоря это, Рей, которая уже и так успела многое обдумать до прихода подруги, за обсуждением с Сецуной только ещё раз удостоверилась в одном: ей катастрофически не хватало понимания происходящего.
- Я уже тоже думала об этом: стоит ли сообщить остальным деочкам. Но я лично не хотела тревожить их до той поры, пока не узнаю хоть что-нибудь более конкретное. У нас ведь даже нет толком источников информации, пока огонь молчит, - мико поднесла правую руку с губам, и призадумалась.
Хотелось ей признавать этот факт, или же нет, но ведь Сецуна была абсолютно права в своих суждениях. С одной стороны: такая неизвестность и впрямь настораживала. Но с другой: вспыльчивой натуре Марса это было даже обидно: она никогда не желала мириться с неудачами, даже в мелочах, и уж тем более - в той сфере, где именно у неё и был шанс разобраться с посланной во сне подсказкой.
- Да, Сецуна права - я не имею права подвергать всех опасности своим неведением. В конце-концов я ведь всегда очень хорошо гадала! Должно же во второй раз у меня получиться!
- Конечно могу, - уверенно кивнула Рей на предложение Плутона, и поднимаясь на ноги. Всё равно мирное чаепитие явно не задалось, ну и ладно: сейчас девушкам было явно не до того. - Думаю, сейчас я смогу попытаться узнать подробности. Хотя бы можно начать с вопросов о Кристалле. А там уже будем решать, что дальше. Пошли со мной, - жрица отворила дверь в комнату где жарко пылал огонь. Опустившись рядом с пламенем на колени, Рей привычным жестом сложила ладони, и прикрыла глаза, концентрируясь на образе Серебряного Кристалла, и мысленно прося подсказки у духов.
- От кого именно исходит грядущая опасность? С кем именно связано моё предупреждение о Серебряном Кристалле? - всё ещё не открывая глаза, тихо спросила сосредоточенная Рей.

0

10

Сецуна аккуратно отставила от себя чашку с недопитым чаем и, поднявшись, поспешила вслед за Рей. Жрица распахнула дверь, от чего Хранительницу обволокло приятным теплым воздухом. Огонь, жарко пылавший в своем «доме», словно бы оживился при виде Рей. Или Плутон показалось?.. Тем временем Марс опустилась на колени перед огнем и сложила руки, закрыв глаза. Сецуна опустилась рядом. Она знала, что в такие моменты лучше не мешать подруге, ведь при гадании нужно было полное сосредоточение.
- Если бы я только могла помочь ей увидеть что-то более четкое, - с некоторой досадой подумала Хранительница, но в гадании она была не сведуща. Конечно, она имела дело со временем и могла в некоторой степени видеть будущее, но это было вовсе не гадание, а путешествие сквозь время и пространство. И это было даже больше приближено к физике, если так задуматься… но ударяться в рассуждения о времени и прочем было просто некогда и Плутон, качнув головой, устремила взгляд на пламя. Рей тем временем уже задала вопросы, и тщательно вглядывалась в огонь.
- Интересно, сейчас огонь даст нам ответ? – задумалась Сецуна, не заметив, как ее ладонь сжалась в кулак. Сейчас лишь огонь может немного пролить свет на все происходящее. Или, во всяком случае, попытается пролить.

+1

11

Покуда Рей мысленно концентрировалась на своих вопросах, сложно было определить сколько же времени вообще прошло. Пару минут или целый час - время текло совсем по другому, когда мико беседовала с духом огня. Реальный мир будто уходил на второй план, а первостепенными становлись смутные образы, метавшиеся в алых языках пламени.
В действительности же прошло примерно с четверть часа, прежде чем дева, встрепенувшись в такт резко вспыхнувшему ещё ярче обычного, огню, подняла голову, и обернулась в сторону подруги.
- Я снова видела Серебряный Кристалл. В руках Королевы Селены. Но,.. в моём видении больше никого не было, - Рей покачала головой, пытаясь понять, что же это значит.
- Почему же я не увидела хоть кого-то ещё? Я же просила огонь указать мне на источник грядущей опасности?.. - в глубине души мико немного засомневалась, действительно ли она разглядела всё, что показал ей огонь? Не упустила ли чего-нибудь из виду? Слишком уж противоречивая выходила картина. - Нет, настолько ошибиться я не могла! Уверена, должно быть какое-то объяснение!
- Возможно, Королева Луны как-то связана с тем, о ком нас пытаются предупредить? - выдвинуда Марс хоть насколько-то складную теорию. И тут же задалась новым вопросом: - Но почему тогда я не смогла увидеть этого "кого-то"?..

0

12

Сецуна Мейо

Девушка задумчиво посмотрела на жрицу храма. Приоткрывать завесу тайн перед иннерами было не в её праве. Это мог сделать только Хронос или они сами, догадавшись об этом. Но не важно каким способом.
- Вполне возможно, - не утверждая и не опровергая тайну, которая была не её.
Сама девушка знала истину. Ей было многое известно, но она была связана клятовой с Хроносом. Малейшая провинность с её стороны, и наказание в виде охраны Врат Времени и полнейшее одиночество, забвение.
- А, может быть такое, что огонь не хочет говорить? - девушка чуть склонила голову на бок, высказывая своё предположение.

0

13

Рей призадумалась на пару минут над словами подруги. Она конечно же ничего не знала о запретах, наложенных на Плутон, но даже если бы об этом и стало известно: уж кому, как ни жрице лучше знать, что такое обеты, через которые ты не имеешь права переступать.
Мико перевела взгляд на пламя. И свечение оранжево-красных языков огня очень причудливо отразилось в фиолетовых глазах девушки. Она вспоминала. Вспоминал свои ночные кошмары, мучившие её видениями о приближающейся катастрофе. Тогда огонь не показывал ей ровным счётом ничего, что могло бы навести на мысль об источнике угрозы. Но сейчас всё было как будто немного по-другому. Огонь не отказывался говорить с Марсом, он довольно чётко показывал ей Королеву Луны и Кристалл, но...
- Возможно это всё-таки я недостаточно хорошо понимаю его? - промелькнуло в голове у Рей неприятная мысль. Каким-то внутренним чутьём, девушка ощущала, что возможно именно так и есть...
- Может. Если кто-то намеренно будет направлять свои силы на то, чтобы помешать мне. Вот только я не ощущаю присутствия никакой тёмной магии вокруг Храма Хикава, - огненная дева коснулась одной рукой подбородка: ей всё-таки так не хотелось сознаваться в своей неспособности разобраться в этой тайне самой... - Сецуна, скажи: а существует ли какая-нибудь возможность нам самим связаться с Королевой Селеной?

0

14

Сецуна Мейо

Сецуна не сразу услышала вопрос Рей. Её, на самом деле, встревожили видения Рей о кристалле и Селене. Сецуна мысленно предположила, что дело должно было быть в прошлом, раз Рей не увидела вместо или хотя бы рядом с Селеной Усаги. Но что тогда произошло в прошлом? Если обращаться к нему...
Харука ненавидела королеву Селену. Они об этом никогда не разговаривали, но скорее по одной простой причине: никто из них ничего чёткого не помнил. Харука не любила королеву Селену, так как та пыталась подчинять, а Уран, как известно, не любила любой контроль. Но при чём тут Серебряный кристалл?
Оставалась ещё одна опасность. Если дело и правда в прошлом, то ведь это всё может отразиться и на Усаги. Ведь лунные правительницы, управляя Серебряным кристаллом, очень похожи друг на друга. Специфика их работы.
Все эти невесёлые размышления настораживали, и Сецуна не сразу услышала вопрос Рей.
- Сецуна, скажи: а существует ли какая-нибудь возможность нам самим связаться с Королевой Селеной?
- Конечно, существует, - уклончиво ответила женщина, не желая вдаваться в подробности. - Но для этого придётся посетить Луну и вызвать её дух, при условии, что Хронос этот самый дух вообще отпустит. Общаться ведь с её голограммой бессмысленно. Но я не знаю, Рей, получим ли мы ответ от королевы, который ждём... и будет ли он правдивым, - добавила она последние слова чуть слышно.
Сецуна посмотрела в стенку. Там, на улице, наверное, день был в самом своём разгаре.
- Скажи мне, Рей, а что бы ты сделала, если бы твоё прошлое дало о себе знать? Если бы тебе пришлось прощать, понимать... Смогла бы ты это сделать?

0

15

Конечно, было бы слишком наивно надеяться, что решение найдётся так просто. И полученный от Плутон ответ лишь укоренил  жрицу в этом мнении.
- Придётся посетить Луну и вызвать её дух, при условии, что Хронос этот самый дух вообще отпустит.
- Нет, Сецуна права. Скорее всего мы лишь зря потратим время, и неизвестно ещё, сможем ли вообще поговорить с Королевой... - ощущение бесполезности подобного плана вызывало у Рей явное чувство недовольства, и это было весьма неприятно: и без того не великое множество очевидных способов выяснить причины грядущей беды становилось всё меньше...
- Скажи мне, Рей, а что бы ты сделала, если бы твоё прошлое дало о себе знать? Если бы тебе пришлось прощать, понимать... Смогла бы ты это сделать?
- Что? - откровенно говоря, огненная дева в первый момент подумала, что слегка ослышалась. Из всех иннеров Марс пожалуй больше всех славилась своей прямолинейностью, и упрямым характером. Так что помимо неуместности (как сейчас казалось мико) внезапно задетой темы, адресация самого вопроса огненной жрице предавала новому повороту в разговоре уже двойное изумление, смешанное с интересом. - Ведь Плутон наверняка не стала бы спрашивать просто так, верно?. Думаю, что я могла бы понять чужие ошибки. Но для этого неплохо было бы видеть, что этому кому-то не всё равно простят ли его, что человек раскаивается, или по крайней мере готов сделать что-то для этого. - после некоторой паузы отозвалась огненная воительница. - А почему ты сейчас об этом спрашиваешь,  Сецуна?

0

16

Сецуна Мейо

Рей была откровенно шокирована вопросом Сецуны, но в данный момент женщину это не волновало. Она глубоко ушла в себя, задумавшись о чём-то и лишь внимательно глядела на пляшущие язычки пламени.
- Думаю, что я могла бы понять чужие ошибки. Но для этого неплохо было бы видеть, что этому кому-то не всё равно простят ли его, что человек раскаивается, или по крайней мере готов сделать что-то для этого.
- Не всё равно... - Сецуна печально усмехнулась, как это могла делать только она. - Многим не всё равно, Рей, простят ли их. У многих от этого зависит жизнь, ведь вытащить человека из бездны порой можно всего одним словом. Подумай над этим, Рей, я думаю, близки те времена, в котором мы можем спасти человека всего одним словом. Особенно - ты.
Воительница Плутона встала, элегантными движениями поправила ткань своей юбки и обратилась снова к прорицательнице.
- Есть что-то, что меня гложет, Рей. То, что не даёт мне покоя, - она подняла голову вверх и впилась взглядом своих рубиновых глаз в стенку. - Я боюсь, за этим может последовать цепочки других, таких же странных событий, контролировать которые мы будем не в силах. Мир меняется. Но знаешь, что мне кажется, Рей? Не совсем в моём духе говорить это... но мне кажется, всегда нужно уметь говорить "Прощаю". Спасибо за чай, Рей.
С этими словами воительница Плутона вышла, оставляя мико в молчаливой задумчивости.

Эпизод завершен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно