Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: Теневое противостояние

Объявление


Рей Хино Ночь, несмотря на все предрассудки связанные с темнотой, была именно той порой, когда мико было легче всего использовать свои способности. Потрескивание огня было единственным звуком, нарушавшим тишину в комнате, где Рей изо всех сил пыталась отогнать от Хотару силы тьмы, словно парализовавшие волю и тело воительницы Сатурна.

5 июля - 6 июля 1998 г.



Правила | Гостевая | Сюжет
Список ролей | Шаблон анкеты


Добро пожаловать на наш дружный форум! Добавь ему мистичности!





03.10.2019 С новым дизайном нас и обновлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мои прекрасные и дорогие девочки - Харука, Мичиру, Рей, Усаги и Минако.
Поистине чудесная компания собралась у нас здесь, и не смотря на все невзгоды мы вместе, а значит мы сильнее. Впереди уверена будет еще много интересного. Желаю вам творческого вдохновения, удачи, поменьше проблем, конечно же процветание нашему дорогому форуму.
Всего самого доброго и светлого. Всегда ваша Ами  :love:

0

782

Харука Тено Ами Мицуно
Спасибо вам за очень теплые пожелания :)))

Как прошло ваше празднование?)))

0

783

Усаги Цукино
*обняла* все хорошо прошло, а у тебя?

0

784

Ами Мицуно
Я все еще думаю, что мне надо было остаться дома, а никуда не ехать отмечать, потому что никуда не хотелось, хотелось спать, и голова болела. Начиная с 30го я сплю в среднем часов по 12, и мне еще хочется :(((

0

785

С Новым Годом всех! :flirt:
Не смотря на все трудности, припятствия и палки в колёса, которые нам вставлял прошедший год, мы всё-равно выжили и справились! Дальше всё должно начать налаживаться, я на это очень надеюсь, и всем вам именно этого и пожелаю!
Рей Хино

http://yasen-electro.ru/wp-content/uploads/2007/12/oboi-elka-mandariny13.jpg

+1

786

Усаги Цукино
Я тебя понимаю, я сама в неадеквате в плане голова болела, пока таблетку не выпила. Умудрилась же заболеть перед новым годом.
А мне поспать толком не дают.

0

787

Рей Хино
Спасибочки огненная. *обняла*

0

788

Ами Мицуно
Ужасно :( сейчас немного подлечилась??
А я продолжаю быть спящей красавицей. Сегодня 11 часов сна :(

Опять все пропали.. Ваши выходные там хорошо проходят?

0

789

Усаги Цукино
Немножко.
Круто же, когда можно выспаться.
Потихоньку, выспаться не могу уже какое-то время.

0

790

Огромный всем новогодний приветище!  :flag: *забежала и всех по очереди обнимает крепко-крепко*
У всех такие поздравления классные! А мне ничего не придумывается. Совсем выпала из всего...
Усаги Цукино
Я тебе переплюнула) у меня такооооой конкретный недосып, что по 22 часа бывает сплю...29 отсыпалась. 30 встречала сестру с племянницей, 31 рано на работу, пришла домой и сразу спать - проснулась на след день, пообедала и спать, вроде до 1го числа спала...  :flirt:
А в среду 2го сутки с высокой температурой провалялась  :insane: ...вот только прихожу в себя...хорошо, что на работу только 8го...

И да, подарок я-таки отправила 31 декабря  :rolleyes: раньше никак не получилось... и свой с почты тоже 31 только и забрала  :blush:

0

791

Всем привет!
Наконец и я объявилась. Удивительно, но я живая!))
Спасибо всем за такие чудесные пожелания))

Усаги Цукино написал(а):

Ами Мицуно
Я все еще думаю, что мне надо было остаться дома, а никуда не ехать отмечать, потому что никуда не хотелось, хотелось спать, и голова болела. Начиная с 30го я сплю в среднем часов по 12, и мне еще хочется ((

Надо слушать свой организм, котёнок)) я тоже очень много сплю и никак не могу отоспаться) А в остальном-то всё хорошо?)

Ами Мицуно написал(а):

Усаги Цукино
Я тебя понимаю, я сама в неадеквате в плане голова болела, пока таблетку не выпила. Умудрилась же заболеть перед новым годом.
А мне поспать толком не дают.

Болеть на Новый год - самое неблагодарное((  Сейчас-то хоть отходишь, солнце?))

Минако Айно написал(а):

Огромный всем новогодний приветище!   *забежала и всех по очереди обнимает крепко-крепко*
У всех такие поздравления классные! А мне ничего не придумывается. Совсем выпала из всего...
Усаги Цукино
Я тебе переплюнула) у меня такооооой конкретный недосып, что по 22 часа бывает сплю...29 отсыпалась. 30 встречала сестру с племянницей, 31 рано на работу, пришла домой и сразу спать - проснулась на след день, пообедала и спать, вроде до 1го числа спала...  
А в среду 2го сутки с высокой температурой провалялась   ...вот только прихожу в себя...хорошо, что на работу только 8го...

И да, подарок я-таки отправила 31 декабря   раньше никак не получилось... и свой с почты тоже 31 только и забрала

Мина, привет *отошла в сторону, чтобы избежать обнимашек* Рада тебя видеть)) И слышать) Ты новый год вообще не праздновала, получается?
А я дома праздновала. Не люблю на Новый год ходить куда-либо, для меня это праздник чисто семейный и чисто дома. Правда, все домашние рано легли спать и дальше я праздновала одна, но в этом даже есть своя прелесть))
Одной Мичиру нет, она, получается не выжила после праздников?))  ^^

0

792

Минако Айно
*обняла золотую в ответ* Выздоравливай.
Харука Тено
Вроде лучше, лишь бы потом опять сюрприза не было в качестве бонуса - "проболела, выздоровела, походила неделю и опять по новой болеть".
Как ты?
А я в гостях была на Новый год, дома одной праздновать не хотелось.

0

793

Ами, я нормально)) Отсыпаюсь, как и все) Сплю, как сурок. Сегодня в половину второго встала.
А вчера занималась чисткой ковров. Пролила вишнёвый сок на новый ковёр.

0

794

Харука Тено
А я сегодня смогла поспать, первый раз за все дни. Завтра правда опять облом. Вставать в 9.
Ого, ну ты даешь, отчистила надеюсь?

0

795

Ами Мицуно написал(а):

Харука Тено
А я сегодня смогла поспать, первый раз за все дни. Завтра правда опять облом. Вставать в 9.
Ого, ну ты даешь, отчистила надеюсь?

Очистила. Уксус и перекись водорода творят чудеса

0

796

Харука Тено

4.04. 2019 ???? Новый администратор? 4 апреля????

Ушла дописывать фики.

0

797

Мичиру Кайо, новый администратор сама малость поражена датой своего появления)... :O

0

798

Рей Хино, как бы это исправить? Я не в курсе. Боюсь, что всё улетит.

0

799

Мичиру Кайо написал(а):

Харука Тено

4.04. 2019 ???? Новый администратор? 4 апреля????

Ушла дописывать фики.

Рей Хино написал(а):

Мичиру Кайо, новый администратор сама малость поражена датой своего появления)...

Новый администратор - человек из будущего! Вот, а все говорили, что путешественников во времени не бывает))

0

800

Харука Тено
Молодец, не сомневалась в тебе)
Рей Хино
С назначением Огненная *обняла*

0

801

Второй день лежу, ходить больно. Упала со ступенек, думала, что нога сломана, так больно было. Обошлось.
Зато фикубук радует. 42 просмотра нового фика.

0

802

Мичиру Кайо
ОО ну вот, осторожней надо быть.

0

803

Харука Тено, а что - я вполне могу! Не одним Чибиусе и Плутону по времени скакать! :rofl:

Ами Мицуно, спасибо большое! *обняла в ответ*

Мичиру Кайо, осторожнее, береги себя! Надеюсь всё нормально будет.

0

804

Рей Хино
Как у тебя дела?

0

805

Ами Мицуно, почти хорошо. Вот только со всеми этими праздничными путаницами в графике решила, что сегодня только суббота, и прохлопала половину воскресной мессы, эх... :'(

0

806

Рей Хино
эээ ну да, вчера была суббота. Эх... ну вот 9 на работу, не хочу...

0

807

Ами Мицуно, а я с 3 уже работаю как обычно. Праздники сильно сокращённые.

0

808

Рей Хино
С назначением тебя :)))

Рада вас всех видеть :)
У меня фестиваль прошел, мероприятия я там отвела все нужные ) вроде все прошло неплохо :) Стараюсь делать какие-то дела, на которые обычно не хватает времени)))

Отредактировано Усаги Цукино (2019-01-07 16:49:03)

0

809

*заметила, что Харука отстранилась, просто улыбнулась и помаха рукой*  :flirt:

Рей Хино
*достала барабаны и отбивает торжественный марш* Поздравляю! *достала конфети из сумочки и залп...красивые бумажки летят вокруг Рей дождем*  :shine: 

Мичиру Кайо
ой-ой...Выздоравливай! *сочувствует*

Усаги Цукино
Очень рада видеть) Спасибо за сама знаешь что)))

А еще вопрос не в тему и ко всем) ага, главная почемучка форума активизировалась  :tomato:

А кто-то придет на Прерванный концерт на зов пудреницы?  :rolleyes:

0

810

Минако Айно
Я приду :)

Ами, Рей? Придёте?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно